Короткий анекдот

Короткий анекдот

С точки зрения Спящей Красавицы, ведьма, давшая ей отравленное яблоко, была доброй феей. Сами посудите: вам дали яблоко с обещанием, что оно исполнит ваше желание. Вы попробовали, и уже через мгновенье очнулись в объятьях Принца.

 Осмотрев пациента, врач отводит его жену в сторону и говорит: - Знаете, ваш муж мне не нравится. - Мне тоже, доктор, но дети его очень любят.

 Говорят, что Европа со своей внешней политикой следует в хвосте Америки. Вранье и поклеп! Вовсе не в хвосте. А прямо под хвостом.

 На своей инаугурации Путин заявил, что целью его жизни как и прежде будет служение людям. PS. Список этих людей будет регулярно публиковаться в журнале Форбс.

- Вы слышали, что Медведева ушла от своего тренера? - Да, а вот Медведев у своего остался.

Медведев на вопрос депутатов: "Почему Мутко?" - строительная отрасль России требует допинга.

Все без исключения друзья Владимира Владимировича считают, что деньги - это не главное, а вот дружба...

 - Какой прорыв нам обещает президент, если в новом правительстве те же задницы в тех же креслах? - Прорыв штанов от управленческого жира.

Выбери Путина четыре раза - Медведев в подарок!

А вы тоже, придя к стоматологу и узнав цены, потом недоумеваете, куда подевались ваши алмазные пломбы?

Вот вы говорите прогресс и все такое. Раньше, когда коту было холодно, он ложился на телевизор и этим спасался. А сейчас, когда за окном май, отключили батареи, а Владивостокское лето выдает +4, где коту греться, на этом листе фанеры, толщиной в два пальца?

А зачем Путин каждый раз снова принимает присягу? Там же нигде не сказано, что она только на 6 лет.

Все, кто пропустил церемонию инаугурации президента России Владимира Путина, не расстраивайтесь. Посмотрите в следующий раз.

Я стоял перед зеркалом. Оттуда на меня смотрел пожилой мужик с лишним весом, несвежим лицом и потухшими глазами. И тут я понял - я его совсем не люблю.

 Из записи в "Книге жалоб и предложений" супермаркета: - Товары расположены не очень удобно. Например, веревки в хозяйственном отделе, мыло в косметическом, табуретки вообще на другом этаже, в мебельном.

- Ты вчера футбол смотрел? - Да, до трех часов ночи. - Так ведь матч в половине первого закончился?! - А пиво-то осталось!

Если о вас хорошо говорят, не перебивайте и не вставайте - кому вообще может понравиться, когда покойный встает из гроба.

- Милый, что то мне не спится. Может займемся любовью? - Спи! Не принято день рождения раньше времени отмечать!

Испытываешь очень смешанные чувства, когда зомби в поисках мозгов проходит мимо тебя не останавливаясь.

Поскольку факт экономического развития страны подтверждается исключительно наличием одноименного министерства, предлагаю усилить впечатление и назвать его "министерство стремительного экономического развития".

 Разговаривают два меломана: - Чем отличается классическая музыка от современной? - Классическую музыку всегда хочется сделать громче, современную - тише.

Милиционер на улице матом отчитывает маленькую девочку. Прохожие возмущаются: - Как вам не стыдно ругаться матом с ребенком? - Так как же мне не ругаться? Она полмесяца за мной ходит и просит переспать с ее сучкой, видите ли, ей нужна милицейская собака!

Одесса, улица. Разговор двух мужчин: - Изя, не уважаете вы себя, на всем экономите, у вас даже часов нет! - Сема, как таки нет, есть! - Изя, а что же вы их не носите? - Сема, так тоже неудобно, понимаете, гири, маятник...