Короткий анекдот

Короткий анекдот

- Что ты несешь? - Я несу людям счастье-е-е-е!

Никто в мире так не умеет играть в футбол, как мы не умеем.

Маркетолог, догадавшийся положить на одну полку тесты на беременность и презервативы, далеко пойдет.

- Сулико, ты знаешь, что между нами и артистами балета лежит пропасть? - Гиви, это не пропасть, это оркестровая яма.

- Дорогой, мне уже не в чем стало ходить. - А зачем я купил тебе машину? Езди.

- Девушка вы такая культурная, милая и нежная! - Этому меня научила мама. - Но вы такая беззащитная, я вас ущипну... - И получишь ногой в глаз, это меня научил папа!

Женщина говорит маленькой девочке: - Ой, девочка, какие у тебя красивые локоны! Наверное, от мамы? - Нет, тетенька, это от папы, потому что у него на голове ни одного волосика не осталось!

Когда сажусь изучать иностранный язык, то нередко проскакивает мысль: "Какого хрена первые строители на Земле начали строить эту Вавилонскую башню?".

- Яшенька, тебе пять лет, и ты учишь английский!? - Да. Я женюсь и поеду в Америку в 25 лет. - Умница! Только вот зачем же жениться, а потом лететь, это же тратиться на два билета!

Путин тайно управляет Европой и всем миром. Тайно руководит мировой энергетикой и корректирует выборы в Америке. Единственное, что мешает американцам признать его суперменом, так это то, что он не носит стринги поверх костюма.

Судя по запаху в подземных переходах, люди очень боятся там ходить.

Военком призывнику: - То, что у вас врожденное плоскостопие, меня не убедило. Некоторые, чтобы не служить в армии, вообще специально рождаются девочками!

Вот проблема с этими творческими людьми: они всегда желают быть композиторами, художниками и писателями. В результате производством труб большого диаметра занимаются бездарности.

- Вы за меня совсем забыли... - Шоб вы себе знали, вы у меня из головы даже покурить не выходите.

Пришло SMS с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть!". Офигеть, а я - вспомнить!

На свидании: - Ты, наверно, рисовать любишь? - Да, а как ты догадался? - По бровям.

Почему мне никто не сказал, что примирительный секс должен быть именно с тем мужиком, с которым ты поссорилась?!

- А ты бы что хотел на свой ДР? - Лицензию на отстрел идиотов, годовую. - Для России достать не смогу. Отстрел в заповеднике запрещен.

Если мужчина не поднимает глаз в разговоре с девушкой, то одно из двух: или он очень скромный, или ему нравятся ее ножки!