Краматорск: зло, которое не знает границ

Краматорск: зло, которое не знает границ

Страшнее функционирующей путинской диктатуры безумцев может быть только ее распадающаяся версия. После безоговорочного краха авантюры со взятием Киева, потрёпанные путинские орды перебрасывают на Донбасс.

Получив по рогам под Киевом, путинские упыри вцепились покореженными зубищами в кажущийся им лёгким трофеем восток Украины. Здесь зверье не церемониться с местным населением. Все дело в том, что добровольно на территорию путинского ГУЛАГа ехать никто не хочет. Вся мифология о "вежливых освободителях" развеяна тысячами убитых и замученных украинцев. Потому российский террор на Донбассе неприкрыто жесток. После того, как Донецкая военно-гражданская администрация объявила массовую эвакуацию гражданского населения, главари "спецоперации" поставили цель всемерно препятствовать отъезду населения. Террористы уже несколько дней обстреливают объекты украинской железной дороги, чтобы сорвать отъезд людей. Обстреляны 10 вокзалов, уничтожаются ж/д пути, мосты, подвижной состав. При этом, используя свои затертые шаблоны, россияне убого пытаются перекладывать все на украинскую сторону, проговаривая самые сюрреалистичные бредни.

Очередным ужасающим военным преступлением оккупантов стал обстрел средь бела дня ракетой "Точка-У" забитого людьми ж/д вокзала в Краматорске. Погибли 50 человек, среди них пятеро деток. Данный акт террора был спланирован заблаговременно, чтобы посеять панику среди мирного населения и отказаться от мыслей выехать с Донбасса.

Сразу после совершения преступления российская пропаганда резко активизировалась и полностью зациклилась на тезисе: "это не мы, это Украина опять сама себя обстреляла". Пока ещё живые ГРУшные военкоры-падальщики стали соревноваться в штамповке тысяча и одной версии, почему России было не выгодно совершать акт террора, что у них нет на вооружении "Точек-У", что это украинская ракета сбилась с курса, и ещё множество сюрреалистической конспирологии для их аудитории с отставанием в развитии.

Но есть железные факты, которые пропагандисты по вызову опровергнуть не в состоянии.

1. Развал координации между московскими инфодиверсантами. Сразу после удара по Краматорску крупная телега ГРУ "Силовики" сообщила: "Десять минут назад прилёты по ж/д вокзалу в Краматорске. Работают по скоплению боевиков ВСУ". Новость сразу растащили трупоеды помельче, вроде Стешина-Тарантаса. Потом правда резко начали это саморазоблачение тереть, но сеть она ведь помнит все.

2. Подкачали залетных военкоров и их "республиканские" подопечные, отрапортовавшие о записях запуска ракет "Точка-У" с территории "ДНР".

Эти же дуралеи написали на ракете свое фирменное "За детей", чем полностью загнали российских кураторов в тупик.

3. Совсем детская отговорка оккупантов: у ВС РФ "Точка-У" на вооружении не стоит. Правда как-то скромно подзабыли о возвращённых в строй 60 единицах данного ОТРК, которые у них были на хранении.

4. Российские пропагандистские ресурсы, контролируемые ГРУ, отчаянно ищут способы перевесить ответственность даже на белорусов. Дескать у Лукашенко на вооружении стоят "Точки-У", и все видео на которых зафиксированы перемещения данных ОТРК с символикой "Z" и "V" – это техника РБ. Однако подобные сообщения лишь подтверждают факт обстрела вокзала в Краматорске именно россиянами. Ведь ничего не мешало Лукашенко передать своему побитому "союзнику" ракетные комплексы в рамках "братской помощи" против Украины.

В общем агонизирующая путинская диктатура перед крушением в своем ужасающем злотворстве не ведает границ.

Сито Сократа