"КРАСНА ДЕВИЦА ИЗ КРЕМЛЯ" - Бейдулла Манафов

"КРАСНА ДЕВИЦА ИЗ КРЕМЛЯ" - Бейдулла Манафов

Отношения Москвы с Минском в последние месяцы напоминают негласные гостиничные связи валютных гомиков в славное советское время: "и хочется, и колется, да стукачи не дают".

Как и в нетрадиционной любви, порой не поймёшь, кто из двоих "жених", а кто "невеста". Время от времени в прессу просачиваются тяжеловесные намёки Александра Бульбаша и капризные недомолвки Владимира Солнцеликого. На днях с обеих сторон даже прозвучали обвинения в "изменах". Правда, герой-любовник один и тот же - Госдеп США. Любят эти америкосы дразниться "орально", обещая взамен лишь воздушно-капельные поцелуи.


Очередное рандеву обещало бурные сцены ревности с публичными оскорблениями в адюльтере. Но Солнцеликий, переживающий период "менопаузы", понял, что с Сашуней шутить опасно: может и в рожу дать. Примирительно надев на свидание ярко красную куртку, ясно дал понять опытному партнёру, кто из двоих теперь "альфа-самец" в общем доме.

Договорившись о главном, приласкав свои клюшки и шайбы, за интимным ужином вдвоём договорились о цене. В том числе, и на нефть.Совет да любовь, как говорится.