"Кремлевские "консервы" и подрывные операции спецслужб РФ против США и Украины" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Кремлевские "консервы" и подрывные операции спецслужб РФ против США и Украины" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец: кто такой Илларионов. Опровержение лжи Илларионова и Табаха. Как Соловей раскрыл "агента Нахапетова". Как КГБ помогал грабить СССР. О Якове Кедми.

00:00 После выхода видео об Илларионове, канал попал под «колпак» Кремля

1:57 С 97-го года Юрий Швец занимается анализом рисков бизнеса в странах бывшего СССР

3:41 Прогноз от 11 апреля 2021 о ненападении Путина

5:23 Илларионов нашел работу в Центре политики в области безопасности – крайне правом конспирологическом центре

6:15 О Табахе

9:30 Clair Parker в The Washington post от 10 июня 2021 года об уровне доверия к Президенту США: при Трампе -17%, при Байдене – 70%

10:16 Статья Ann M. Simmons в The Wall street journal от 16 июня 2021 года, которая опровергает ложь Илларионова о поддержке Байденом Минских соглашений

12:11 Слова Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что с приходом Байдена НАТО получило второе дыхание; слова Макрона о том, что мозг НАТО при Трампе умер, при Байдене «NATO is back», п.55-56 в документе о новой стратегической концепции НАТО на официальном сайте НАТО - опровергают ложь Табаха о том, что никаких улучшений в НАТО при Байдене нет.

14:13 Формат DEFENDER-Europe изменился. Поездка Гос. секретаря Энтони Блинкена в Киев, где он подтвердил непоколебимую приверженность США территориальной целостности Украины и ее позиции об оккупированных территориях.

18:10 Рассекреченный доклад разведслужб США показал, что Россия через Украину вмешивалась в выборы Президента США 2020 с помощью агентов российских спецслужб в Украине Андрея Деркача, депутата Дубинского с целью открытия уголовного дела против Бадена. После провала этой операции активизировались другие агенты, в числе которых Илларионов.

21:29 Одна из стратегических целей спецслужб Кремля – рассорить Украину с США, со своим стратегическим союзником, со страной, от которой зависит безопасность и независимость Украины.

24:26 Как разведка РФ палит агентуру глубокого залегания

26:06 Как Соловей раскрыл агента ФСБ по прозвищу Нахапетов

29:07 Ответ на вопрос, что будет, если Путина внезапно не станет. К власти придут не демократические силы, а еще более мракобесные. Путин – источник всех проблем. Из-за рейтинга Путина и его фобий произошла агрессия на Украину.

36:20 Вопрос о теракте 11 сентября в США

38:00 Вопрос об агентах ПГУ

41:13 Вопрос о невозможности существования мирового правительства. Печаль в том, что блестящие идеи умных людей не трансформируются в политику государства.

43:58 Вопрос о растаскивании активов СССР в 1000 банков мира. Банк, через который выводили деньги СССР, организовал КГБ. На кануне перевыборов Ельцина спецслужбами выводились колоссальные средства.

49:53 Вопрос об объединении Германии и отношении Меркель к Путину. Объединение Германии – это было проявления бессилия. СССР был в упадке.

52:30 Почему Путин не может убрать Патрушева. О Соловье и генерале СВР

56:49 Кто такой Яков Кедми.