«КРЕМЛЕВСКИЙ СПРУТ» - Бейдулла Манафов

«КРЕМЛЕВСКИЙ СПРУТ» - Бейдулла Манафов

Америка открывает для себя новые подробности вторжения России в святая святых: выборы главы Белого дома. Обнаружились интересные подробности "телодвижений" людей из близкого окружения Дональда Трампа и людей из близкого окружения Владимира Путина задолго до начала избирательной кампании и в канун выборов.

Ещё в июне 2013 года Дональд Трамп со сцены в Лас Вегасе, где проходил конкурс на звание "Мисс США", помпезно обьявил о намерении провести конкурс на звание "Мисс Вселенной" в Москве. Отличаясь крайней несдержанностью эмоций, он тут же написал в Twitter: "Вы думаете Путин присоединится к конкурсу в Москве в ноябре, и если да, то станет ли он моим лучшим другом?"

Владимир Путин не смог участвовать в церемонии по причине встречи с Королем Нидерландов. И выразил сожаление. Но зато завязалась деловая программа с миллиардером азербайджанского происхождения Арасом Агаларовым. Хотя его сын, Эмин был знаком с семейством Трампа еще со времен учебы в США.

Интересно то, что буквально за 10 дней до московского конкурса красавиц Владимир Путин лично вручил государственную награду - Орден Почёта - Арасу Агаларову. Разведчики знают, как следует стимулировать успешную работу своих агентов влияния.

Я нисколько не сомневаюсь в том, что и сама идея выдвижения кандидатуры в президенты США зародилась скорее всего в Москве. По мнению бывшего агента КГБ Джэка Барски, руководителям спецслужб России достаточно было присмотреться к Трампу и его семье, чтобы сделать правильный вывод: "Это то, что сработает прекрасно".

Уже ближе к выборам к Эмину Агаларову близко подобралась некая Наталья Весельницкая. Зажигательная особа, представляющаяся как адвокат, на самом деле кадровый офицер ГРУ Министерства обороны России. Из тех, кого называют "подснежниками". Профессиональному специалисту по душам молодых небожителей, Наталье не стоило большого труда записать в свой актив и Эмина Агаларова. А уже через него добиться встречи с другим молодым плейбоем Дональдом Трампом-младшим.

Тот попался на вкусной мякине: Весельницкая обещала компромат на Хиллари Клинтон чуть ли не за подписью Генерального Прокурора России самого Юрия Чайки. Чем закончилась встреча Натальи с Дональдом-младшим после того как они остались вдвоем в апартаментах Tramp Tower, нетрудно догадаться. Теперь они оба это называют обсуждением "Акта Магнитского". В том, что это был акт , будьте уверены: сценарий был одобрен на самом верху в Кремле.

Сегодня уже никто не сомневается в том, что Владимир Путин и Дональд Трамп затеяли весьма опасную, пахнущую уголовно наказуемым криминалом глобальную игру. Расчёт был "прост и гениален": разрушить изнутри политическую систему, которая мешает России установить полноценную гегемонию над миром.

Beydulla Manafov