Кремлю уже не интересы выборы в Украине: ставка сделана на теракты, беспорядки и срыв выборов

Кремлю уже не интересы выборы в Украине: ставка сделана на теракты, беспорядки и срыв выборов

1. В Бантустане горят жопы. В Украине собираются учредить день памяти погибших защитников-участников российско-украинской войны.
2. Становится все интересней. В СБУ не исключают возможную опосредованную связь между вояжом Бойко на Старую Площадь с предупрежденным в Харькове террористическим актом в метрополитене. То есть Москве уже не интересы выборы в Украине. Ставка сделана на саботаж, теракты, беспорядки и срыв выборов. Пикантность заключается в том, что большинство "грандиозных планов" Лубянки известно СБУ.
3. Следами Мари Йованович. Мы, наивные, радовались, когда Пайетт сваливал из Украины. Но Обама назначил еще лучшую - Мари Йованович. В 2002 году она работала временным поверенным в Украине, именно она озвучила информацию о, якобы имевшей место, продаже Украиной Саддаму Хуссейну РЛС "Кольчуга", которая потом не подтвердилась, но отношения США и Украины уже испортила. Поэтому за ней закрепилась кличка мисс "Кольчуга". Мари Йованович сербка только на четверть, а еще на четверть она русская. Ее сербский дед родился в Чите. Она училась в Москве и много занималась отношениями США-Россия, работая уже в Госдепе. При назначении "Кольчуги" в Киев, первым делом у нее отметились "пионеры", имя которым "легион". Мы тогда подумали, что это они ее обхаживают, а оказалось все совсем иначе - предыдущий посол передал новому - ново созданную агентуру. "Кольчуга" подхватила эстафету и вела себя в Украине как барыня с холопами, окружив себя верноподданными за кэш. За кэш, который предусматривался для реформы ГПУ. В чем Луценко и обвинил Мари Йованович. Антикоррупционеры-грантоеды и евроквартиранты активно поливают грязью Луценко защищая Мари Йованович. Так активно, что это не может не бросаться в глаза. Между тем посольство США официальную инфу опубликованную Луценко не опровергли, что наводит на определенные выводы. По всей видимости в посольстве США в Киеве завелся двойной "крот", умело координирующий действия кремлевской агентуры в Украине Хьюстон, у нас проблемы!
4. "Территориальные конфликты в Украине, а именно оккупированные Крым и Донбасс, не станут препятствием для украинского членства в НАТО, если все члены Альянса проголосуют за такое решение. Такой прецедент уже имел место", - бывший помощник министра обороны США Майкл Карпентер.
5. 20 марта в г. Дубно Ровенской области ГБР, СБУ и ГПУ задержали местного участника сети подкупа за одного из кандидатов в Президенты. Была накрыта крупная сетка Тимошенко. Сегодня в отделении "ПриватБанка" в Одесской области нашли "черную" кассу с 1,3 млн. гривен для противоправного вмешательства в выборы в пользу кандидата Юлии Тимошенко. Как только из "системы координат" убрали лишнюю составляющею (Аваков МВД), прекратилась утечка информации, пошли задержания и раскрытие сеток по подкупу избирателей.
6. СБУ серьезно взялось за наркоту, за несколько прошедших дней разоблачены крупные партии на десятки - сотни килограмм:
- 257 кг кокаина порт Южный;
- 31 кг героина на Закарпатье ;
- накрыли крупнейшую за всю историю Украины лабораторию психотропных препаратов;
- ликвидирован международный канал контрабанды кокаина.
7. Московия никогда не простит то, что украинцы разоблачили ее истинную историю. Московия имеет такое же отношение к Руси, как морская свинка - к морю. Именно поэтому кокошники засудили Гриба, Сущенко, Сенцова и остальных, именно поэтому они не реагируют на заявление цивилизованного мира на немедленное освобождение наших моряков, именно поэтому они не идут на обмен пленными. Они варвары, орки, захватчики, дикари даже в третьем тысячелетии. Тот, кто верит "братьям" - не имеет ни мозгов, ни совести, ни чести. Если раньше будущее России зависело от выборов в США, то теперь оно зависит от выборов в Украине. Бандеровцы - это прогресс. Теперь главное сделать правильный выбор.Закрепить проделанную работу и в дальнейшем приумножить.
8. Героические страницы ВВСУ. Ветеран боев 2014 года. Будучи подбитым из ПЗРК сел на "пузо" на аэродроме в Майском. 


Отремонтирован и продолжает нести службу на страже воздушных границ Украины.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!

Иван Лютый