"Кровавые карты" - Аркадий Бабченко

"Кровавые карты" - Аркадий Бабченко

Они и раньше такое делали, но в этот раз явно приурочили к захвату Киева. Россияне выпустили "кровавые карты". Как правило, это карты на уничтожение, там обычно командиры ЗСУ и добробатов. А в этот раз - президенты, послы, журналисты, лидеры мнений. Ну, то есть, полный набор. Зачистку планировали массовую. Всех в Гулаг или под расстрел.

Как они Януковича со всей кодлой привозили в Харьков короновать, подержали в лесочке два дня, и точно также увезли обратно - так и тут. Но, не пропадать же и этому добру. Выложили в интернет.

Есть, оказывается, у них какой-то свой "Трибунал", типа нашего "Миротворца", куда они все это выкладывают.

Три президента, два премьера, два миллиардера, министры, Кулеба, Яценюк, Кровавый Пастор, Ярош!

Да я в отличной компании.

Журналист, пропагандист вступления Украины в НАТО, разжигатель антироссийских настроений. Ну, да. Истинная правда. Ничего не скажешь.

Кровавая карта, блять. Шерлока Холмса перечитали, что ли...

Составляли-составляли списки на уничтожения - да уничтожителей не осталось. Какая чудовищная ошибка.

Слава Украине!


Россия сделала упор на роботизацию армии. Скоро российская армия пополнится первым подразделением, оснащенным боевыми роботами. В состав этого подразделения войдут робототехнические комплексы, созданные корпорацией «Ростех».

В соответствии с концепцией развития и боевого применения робототехнических комплексов на период до 2025 года, доля робототехнических средств в общей структуре вооружения и военной техники должна составить порядка 30%. По оценкам специалистов, 2017-2018 годы должны стать этапными в плане развития и поставок в войска различного рода робототехнических комплексов, а также их применения на поле боя. Конечно, мы пока отстаем от ведущих армий Запада в использовании робототехнических средств и их применения. Но, тем не менее, наши боевые роботы все больше поступают в войска.

Развитием робототехники занимается российский аналог американского агенства DARPA.

Чот никак не могу перестать ржать все же. Огромные человекоподные боевые роботы (с).

Кстати, занудности для. Россия никогда не была второй армией в мире. Она входила в пятерку. Иногда её называли третьей в мире. Но второй всегда был Китай.

Думаю, он сейчас сидит, смотрит на первое подразделение, оснащенное этими боевыми роботами от российского аналога DARPA, и задумчиво поглаживает бороду...

А Япония вчера сказала, что остров Кунашир - исконно японская территория.

Скайнета вам в ленту.


Бюрократы придолбнутые везде. Независимо от страны. ЕС наконец ввел директиву по упрощенной системе предоставления временного убежища жителям Украины, бежавшим от войны.

Но есть там одна строчка.

"Тем, кто до 24 февраля жил в Украине".  

Только что крымской татарке, бежавшей с четырьмя детьми, отказали в процедуре упрощенной защиты в Швеции, потому что она выехала за пару дней до начала войны.

Блядь, полный пиздец.

Успели спастись? Поверили данным американской разведки? Ну, тогда и хер вам.

Езжай с четырьмя детьми обратно под бомбежки.

Пересекай снова границу. Тогда и поговорим.

При этом, податься по обычной, не упрощенной, процедуре - можно. Но тогда работать при этом нельзя.

Логика просто поражает.

То же самое и с другой моей знакомой, которую не пускал Израиль. Выехали за день до войны? Вы никакие не беженцы.

Ремарк, что ты делаешь, прекрати.

Родиться в депортации в Узбекистане, вернуться в Крым, обрести Родину, бежать с детьми с обретенной родины, оказаться вновь под бомбежками, снова бежать с детьми, и узнать, что ты опять рожей не вышел, потому что какой-то дебил в Брюсселе внес эту строчку в законопроект.

Ночь в Лиссабоне, блять. Тени в раю.

Как вы заболбали уже. Дайте людям просто жить-то.

Мать с дочерью в одной стране, другая дочь в другой стране, но выехала раньше, значит хрен, а не ВНЖ, причем постоянно оставаться никто из них не хочет, все хотят вернутся обратно, просто переждать бомбардировки с детьми в безопасности, но вот вам процедура постоянного беженства, вам в одной стране, тебе в другой, дальше года два мы вам будем канифолить мозги, работать не дадим, но посадим себе на шею, за это время ваши дети выучат язык, осядут в школе окончательно, жизнь наладится на новом месте, новые друзья, новый круг общения, в пятнадцатый раз дергать детей и уезжать вновь обратно уже бессмысленно просто.

И? Что они собираются с этим дальше делать, интересно. Отправлять женщин с детьми обратно?

Ок, а те, кто у вас работал по трудовой визе до войны, например. С ними что? Тоже обратно?

Вот, люди работают, на вакансиях и за зарплаты, на которые местные идти не хотят, платят налоги - давайте либо выпрем их на войну, либо запретим работать, посадим себе на шею и будем платить пособие.

Дебилы размазаны по всем планете совершенно одинаковым слоем.

Ну, за исключением Запоребрика, разве что.

Там с горкой насыпано.