Круг Нострадамуса: узнай ответы на все свои вопросы

Круг Нострадамуса: узнай ответы на все свои вопросы

Нострадамус был великим астрологом, врачом, а также предсказателем, чьи прогнозы сбываются до сих пор.

Именно он изобрел круг, который предсказывает ответы на волнующие вас вопросы, причем этот круг очень точный, буквально точность предсказания достигает до 95%.

Доказательств этого изобретения, конечно же нет, но! данный способ, вы можете проверить прямо сейчас и убедиться в его точности.

Итак, для начала гадания, закройте глаза и задайте сами себе ваш «больной» вопрос, ткните пальцем в этот магический круг.

Ответы:

1. Да. Ваш вопрос будет решен положительно. У вас есть нужные качества, среди которых есть терпение для решения проблем. Вас ожидает большой успех, больше доверяйте людям.

2. Да. У вас есть тайный враг на пути, а сам вопрос будет решен в самые ближайшие дни. Избегайте конфликтов. Находите необычное, положительное решение для указанной задачи.

3. Да. Энергию нужно использовать правильно, не распыляйтесь. Преимущества окажутся на вашей стороне.

4. Да. Хотя, на данный момент вам и кажется, что удача уже в ваших руках, отсюда, сомневаться в положительном результате не стоит. Удача будет с вами на долгий период времени.

5. Точно так как вы и подумали. Однако, вам не стоит так много уделять мнению других. Медлить в вашем вопросе совсем нельзя, как и «играть» в тактические игры, которые приведут к ущербу к взаимному доверию.

6. Вы планируете одно, но, все случится чуть-чуть иначе. Предпосылки на данный момент времени у вас полностью неверные.

Не следует верить в обманчивые ожидания и не нужно поддаваться им.

7. Ваш вопрос в процессе решения. Требуется еще время, не следует забивать голову пустяками, попробуйте насладиться происходящим. Образуется все намного позже.

8. Следует проявить осторожность, не верить всему. Дабы не испытывать разочарования, действуйте поэтапно.

9. Просите ваших близких людей помочь в решении вопроса. О трудностях, которые вас мучают, следует обсудить с хорошим знакомым.

10. Да. Вам необходимо проявлять чуть уверенности и не вводить себя ы заблуждение. Обязательно прислушайтесь к интуиции.

11. Чаще уступайте людям и повторите данный вопрос через недельку.

12. Существует такая вероятность. Главное, чтобы никто не подумал, что вы лицо заинтересованное. Есть люди, которые хотели бы с вами подружиться другом.

13. У вас все, увы, пойдет не как задумали. Ваши друзья находятся в непонимании. Они думают, что вы тот человек, которого сложно угадать. Это стоит исправить, иначе, ситуация развернется не в вашу пользу.

14. Не расстраивайтесь. Медлить нельзя, ситуация разрешиться для вас положительно, но, только тогда, когда вы будете активны.

15. Вам однозначно повезет, судьба вам подкинет благоприятный поворот. Поспешные моменты вам не дадут ничего хорошего.

16. Все сбудется. Но, немного другим способом. Проявляйте гибкость к ситуации.

17. Вам следует подумать о ваших потребностях. Вы ожидаете от других людей слишком многого. Счастливое обстоятельство может внести большую ясность с другой стороны. А голос. который есть внутри вас, следует слушать чаще.

18. Трудности, которые вероятно всего возникнут на вашем пути, скорее всего принесут вам негативный опыт. При этом, опускать руки и унывать не следует. Ваши возможности их решить все же, намного выше, чем ноль. У вас станет больше друзей.

19. Ваши сомнения, непременно испортят многое, удача из -за ни может отвернуться от вас, то однозначно, тому вина – ваша чрезмерная скромность.

20. Удача сейчас присутствует с вами, не сомневайтесь, действуйте.

21. Да. Чтобы достичь цель, вам осталось совсем маленечко. Все получится. Случайностей, как говориться, не бывает, будьте внимательны к вещам и событиям.