«Крымские власти» боятся повторного рефередума

«Крымские власти» боятся повторного рефередума

В Евросоюзе не исключили, что рассмотрят итоги референдума в Крыму, если он пройдет под наблюдением ОБСЕ, пишет Росбалт.

«ЕС, возможно, присмотрится к результатам референдума, если все будет сделано при соблюдении международного законодательства, при наблюдении ОБСЕ», — заявил РИА Новости высокопоставленный дипломатический источник в Брюсселе.

Т.н. власти Крыма уже прокомментировали сенсационное сообщение. «Вице-премьер» Дмитрий Полонский заявил, что жители полуострова уже сделали свой выбор и повторного референдума не будет.

«Мы дважды не повторяем. Это форменная глупость. Нечего тут давать особо умные и ценные советы. Пусть лучше разберутся и дадут объективные комментарии по поводу того, что в Донбассе происходит. Пусть комментируют нарушение прав и свобод человека на Украине», — сказал чиновник в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва».

«Вице-премьер» Крыма отметил, что «демократическое волеизъявление граждан было подтверждено многочисленными международными наблюдателями».

«Доказывать каждый раз непонятным людям, что ты не верблюд, — русские люди этого делать не будут, не будут унижаться ни перед кем, особенно там перед всякими потерявшими доверие международными организациями», — заключил Полонский.

Источник: Цензору.НЕТ