«Кто довел до самоубийства летчика Волошина?» - Эдуард Храмов

«Кто довел до самоубийства летчика Волошина?» - Эдуард Храмов

То, что я хочу сказать, звучит, конечно, необычно, да и доказательств у меня нет. Но тем не менее, я выскажусь.

Какая-то странная история произошла с бывшим лётчиком Волошиным. Он застрелился. Это тот самый лётчик, которого российская пропаганда обвиняла в том, что он сбил малайзийский "Боинг". Так вот я считаю, что Волошин был доведён до самоубийства. И доведён так: путём применения каких-то химических веществ.

Дело в том, что есть вещества, которые могут влиять на психику человека, на его настроение. Эти вещества называются так: психохимические. Ещё в школе на уроках начальной военной подготовки нам преподавали, какие отравляющие вещества существуют. По типу действия. Есть, например, нервно-паралитические. А есть удушающего действия. А есть психохимические. Под их воздействием человек начинает вести себя неадекватным образом. Например, его охватывает беспричинное веселье или беспричинная злость, или беспричинная тоска.

Так вот я предполагаю, что Волошину то ли вкололи, то ли подсыпали в пищу некое вещество, вызывающее депрессию. Поэтому он и застрелился!
И кто отравил Волошина психохимическим веществом? Думаю, это сделали агенты ФСБ.

Путин предпринимает отчаянные попытки уйти от ответственности за катастрофу с малайзийским "Боингом". И как утопающий хватается за соломинку, так и он использует любую возможность доказать, что виновата в этой катастрофе украинская сторона! Поэтому он решил убить одного из ключевых свидетелей: Волошина. Ведь Волошин знает правду. Вот такую: ОН НЕ СБИВАЛ "БОИНГ". И он может это доказать! И чтобы он не смог это доказать на суде, Путин решил его убить. Но убить решил не путём выстрела из-за угла, а путём "самоубийства". Путин решил изобразить, что будто Волошин испугался, что его посадят за сбитый "Боинг", и поэтому решил застрелиться. И был то ли вколот Волошину какой-то депрессант, то ли в пищу или питьё подсыпан.

Повторяю: у меня нет доказательств этой версии. Но можно выяснить — так это или нет. Надо выяснить с точностью до минуты, что происходило с Волошиным в течение суток до самоубийства. Например, из прессы мне известно, что днём 17 марта у Волошина было нормальное настроение, как обычно, а вот вечером настроение у него вдруг резко испортилось. А на следующий день он застрелился. Вот и надо выяснить: почему у него резко ухудшилось настроение? Что с ним происходило в эти два дня? Где он был? С кем встречался? Конечно, всё это трудно выяснить. Все подробности знает только он, но он уже ничего не сможет рассказать.

Кстати, в российской прессе уже промелькнуло такое сообщение: мол, Волошина убили агенты СБУ, чтобы замести следы причастности Украины к катастрофе с "Боингом". Но, извините, если бы СБУ пыталась замести следы, она не стала бы убивать Волошина путём инсценировки самоубийства! Ведь самоубийство как раз доказывает вину Волошина. Мол, испугался, что посадят за "Боинг", вот и застрелился. Так что убить путём "самоубийства" тут могла только ФСБ.

И в заключение ещё раз повторю свою мысль, зачем Путин убил Скрипаля. А это он сделал для повышения своего рейтинга перед выборами. Вот, мол, как я беспощаден к изменникам родины. Но официально он, конечно, в этом не собирался признаваться. А зачем признаваться? Все и так поняли, что это его работа. Даже те, которые бурно выступают за Путина, поняли это.

Эдуард Храмов