«Кто организовывает терракты в России?» - Эдуард Храмов

«Кто организовывает терракты в России?» - Эдуард Храмов

Много было террактов в России. Сейчас о них все даже уже и забыли. Кавказские террористы разгромлены благодаря великому Путину. Лишь иногда какие-то террористы-одиночки из среднеазиатских республик чего-то иногда взорвут. Так вот, господа, хочу сказать следующее: на самом деле никаких кавказских террористов никогда не существовало. Все эти терракты организовывала и до сих пор организует ФСБ. И у меня есть доказательства. Конечно, не на 100% эти доказательства, а только где-то, может быть, на 77%.
Кроме того абсолютно все терракты я не исследовал в полном объёме. Только 2 терракта хорошо изучил: терракты в московском метро в 2010 году и в аэропорту "Домодедово" в 2011 году.

Начну с метро.
Итак, 29 марта 2010 года в московском метро две шахидки, Мариам Шарипова и Джаннет Абдуллаева, подорвали сами себя. Вроде всё ясно. Ну, приехали они в Москву из Дагестана, ну, взорвали. Но есть в этом происшествии один мистический момент: непонятно, как Шарипова добралась до Москвы. Ещё 28 марта она была в Махачкале. А утром 29 марта она оказалась в московском метро. На чём она прибыла в Москву?
Она могла добраться до Москвы одним из двух способов: или на автобусе, или на лайнере пассажирских авиалиний. Но самолётом она не могла. Там же по паспорту продают билеты, а пассажирки по имени Мариам Шарипова не было зарегистрировано ни на одном рейсе.
Значит на автобусе она приехала? И... на автобусе не могла. Дело в том, что автобус идёт до Москвы 36 часов. И если она, допустим, даже в 6 утра отправилась в путь, то оказалась бы в Москве в 6 часов вечера 29 марта. Но взрыв-то был в 8 утра!
Вот такая мистика. Шарипова оказалась в Москве, но как - непонятно. Телепортировалась что ли? Или верхом на метле прилетела?
Но мы-то с вами - материалисты, в мистику и фантастику не верим, правильно? Поэтому мы выдвинем какую-нибудь материалистическую гипотезу. Например, такую: та женщина, которая взорвалась в метро, была не Шарипова.
Этот терракт организовала ФСБ. Агенты ФСБ похитили Шарипову в Махачкале, убили её и закопали где-нибудь. А другие агенты похитили в Москве другую женщину, но тоже кавказской национальности, накачали её наркотой, навесили на неё шахидский пояс и повели в метро. Когда поезд остановился, сопровождающий нажал на кнопку. Произошёл взрыв. Но, разумеется, прежде чем нажать на кнопку, сопровождающий отошёл на безопасное расстояние...
Но есть у меня и другой вариант версии. Вот такой:
Взорвалась в метро всё-таки Шарипова. Её доставили в Москву агенты ФСБ на самолёте. НО ЭТО БЫЛ НЕ ПАССАЖИРСКИЙ, А ВОЕННЫЙ САМОЛЁТ.
Ну, вот доставили её в Москву, накачали наркотой, навесили пояс и - далее по тексту.
Какая из двух высказанных мной версий верна - не могу знать. Но в любом случае терракт этот организован ФСБ. Настоящие террористы не пустились бы на такую сложную комбинацию. Террористы действуют проще. А хитрят-мудрят только спецслужбы. А кроме того, как террористы могли доставить Шарипову в Москву на военном самолёте? У них что, самолёты есть?
А вот терракт в "Домодедово" был совершён проще. Некий знакомый Магомеда Евлоева попросил его передать какой-то пакет пассажиру, улетающему из "Домодедова". И за эту услугу пообещал Евлоеву крупное денежное вознаграждение. Ну, может, тысяч 5. Евлоев и согласился. Взял пакет и помчался в "Домодедово". Но он не знал, что в пакете том - бомба с дистанционным управлением. Не знал он и того, что в аэропорту его ждёт агент ФСБ с пультом.
Ну приехал Евлоев в аэропорт, стал прохаживаться по залу ожидания. А тот агент кнопочку-то и нажал...


Вот таким манером совершает ФСБ терракты. То кого-то накачивают наркотой, то просят какой-нибудь груз кому-то передать.
Нет в России никаких террористов! На самом деле это ФСБ взрывает Россию, как сказал Александр Литвиненко в своей книге с таким же названием — "ФСБ взрывает Россию".

Эдуард Храмов