"Кто сеет ветер — пожнет бурю" - Олена Степова

"Кто сеет ветер — пожнет бурю" - Олена Степова

Россияне так неистово доказывают всему миру, что они исконно верующие и кристально православные, а их скрепы скрепнее всех скрепных мира сего, что все время хочется в этом усомнится, ведь ни один народ в мире не доказывает свою принадлежность к вере, земле, нации так фанатично, как россияне, как будто они сами убеждают в этом себя.

А что еще больше поражает этих носителей куполов и скреп, так это абсолютное незнание Святого письма. Что ж, поэтому небольшой ликбез перед тем, как я расскажу вам социальную историю.

В Ветхом Завете (Книга пророка Осии, гл. 8, ст., 7) сказано: «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю: хлеба на корню не будет у него; зерно не даст муки; а если и даст, то чужие проглотят ее».

Вот никогда не сомневалась в том, что страна, которая принесла в наш дом войну, не получит ее у себя.

Концентрация ненависти, концентрация оружия, концентрация людей, умеющих и готовых убивать… Вы, считаете, что такая гремучая смесь не рванет? Вот я уже вижу, пока точечные, но уже массовые «взрывы» по всей РФ.

8 лет РФ СМИ нагнетают истерию против Украины, Европы, стран Балтии, Беларуси, а теперь еще и Казахстана.

Но, 8 лет, это не совсем правильно, так писать. На самом деле ненависть ко всем «не таким русским», не чистым, не руссо-арийцам, не… Да вообще ко всему миру на РФ существовала всегда.

Я всегда смеюсь, когда мне начинают говорить о так называемом «братстве советских людей». Мол, жили-не тужили-всех любили.

«Любовью, равенством и братством» СССР прикрывал шовинизм, расизм и ненависть ко всему миру и всем нациям. Сколько в СССР было «смешных» анекдотов про хохлы, киргизов, казахов, финнов, литовцев, эстонцев…

Советский человек прежде всего русский человек — так говорили в СССР. Теперь они удивляются, почему русских-россиян так ненавидят во всех «братских республиках» и презирают во всем мире.

Братства и братской любви в СССР было столько, что русские смогли утопить в крови все братские республики и уничтожив их национальную элиту, заселив оккупированные земли русскими, слепить (ну, хотя бы попытаться) из нечто подобие манкурта — гомункула гомо-советикуса.

Все, абсолютно все «братские советские республики» пострадали от геноцида, устроенного советскими оккупантами, потеряли лучшие умы, цвет нации, несут в себе постравматическую память голода и расстрелов.

Если бы это было не так в 1991 году «братские» «республики» не бежали бы сломя голову из «объятий» Москвы, а бились бы за сохранение СССР.

Битвы за СССР не было, было дикое счастье пьянящей свободы. Не все ею воспользовались, многие, как мы, еще больны совком, красно-серпастая чума еще отравляет нашу кровь, и все же… Посмотрите, сколько экс-республик обрели родной язык, мову, историю, национальную идею в которой нет места «назад в СССР». И эти независимые страны будут биться за свою независимость. Просто Россия не до конца это понимает.

Но, вернемся у «ветру» и «буре». Знаете, а вот это на публику были «братания», скажем так на уровне публичности, не более. А вот близкие отношения россиян и других народов были напряженные. «Республики» не простили россиянам-москвичам ни пренебрежения, ни шовинизма, ни геноцида, ни украденной свободы, ни украденного достоинства, ни отнятого языка.

Поэтому при случае вернусь к этому разговору и расскажу вам пару историй «любви» между «братскими и советскими». Это очень яркий пример раскрытия и проживания библейских постулатов.

Сегодня я детально остановлюсь на другом примере. Помните, Афганистан? Это еще один посеянный «ветер» СССР, который потом принес бурю.

Если помните в Афган гребли тихо, скрывая это, всех призывников из всех союзных республик. Из РФ в Афган брали исключительно из глубинок и Сибири, а вот в Украине «жнецы» собирали свой «урожай». Возвращались (если возвращались) из Афгана не только перекованные войной в сильных и молчаливых, которые возвращались к жизни и любили ее так, как никогда, используя каждую минуту мира, чаще, возвращались с изломанной психикой, постравматом, умеющие убивать, спивались, ломались без наркоты, сбивались в банды, громили все и всех…

Их стали подбирать бандюки, из афганцев формировали «спортивные клубы» и «клубы восточных единоборств», в общем, каждый район и каждая банда имела в своей основе экс-Афганцев. Их использовали спецслужбы для провокаций, бандюки малиновые пиджаки, политики.

Афган стал тем самым «ветром», посеяв который, СССР получил бурю, то есть распался. А сама РФ получила огромный «вирус», который скрытно и долго пыталась обуздать, отстреливая при задержании, сажая в тюрьмы и психушки.

Нагнетая ненависть к не таким русским, горнорусским, подкармливая скинхедов, лимоновцев, фашистские-российские организации, РФ создала армию, которая без особых моральных отягощений убивает сирийцев и украинцев, грузин и азербайджанцев, ромов и евреев, татар и киргизов и… И получила бурю.

РФ сотрясают преступления, совершенные на фоне национальной или расовой подоплеки. Но, но, еще раз, но… Если 7-5 лет назад русские убивали не таких русских, то сейчас в центре РФ гастарбайтеры из Осетии, Абхазии, Дагестана, Чечни, Кыргызстана и Татарстана, и, конечно же из ОРДЛО, убивают русских-россиян. Ведь ОРДО это тот же «посеянный» РФ «ветер», который уже породил бурю.

Выходцы из ОРДЛО, «народные ополченцы Донбасса», «герои наваросий», «беженцы от укро-хунты» теперь на РФ сбиваются в банды и убивают россиян.

На Донбасс РФ привезла оружие и научила убивать русскоязычных. Стерла все моральные стопперы и красные линии. Донбасяне понимают, кто принес в их края войну, молчат из солидарности, но понимают, как и то, что русские на Донбассе убивают русских, ну, по крайней мере, русскоязычных так точно.

Поэтому донбасянам так легко на РФ убивать русских, ведь особой разницы теперь нет. Да и сами россияне, которых, как мы помним «на Донбассе нет», многие поняли в этой российско-украинской войне.

РФ наполнена оружием и людьми с военной подготовкой. Единственный вариант их сдерживать от того, чтобы они не утопили РФ в крови, это продолжать войну с Украиной, а лучше, добавить к этому «конфликту» еще пару — белорусский, польский, балтийский, сирийский, грузинский…

Но, чем больше РФ «сеет» «ветер», тем больше к ней возвращаются волны.

30 ноября 2012 года в Иркутске, в доме по улице Маршала Конева произошел взрыв лифта. 30-летний мужчина, находившийся в тот момент в кабине подъемника, получил травмы различной степени тяжести. Выяснилось, что взрыв произошел из-за срабатывания самодельного взрывного устройство.

Следствие установили, что смертельную ловушку установил сосед жертвы, недовольный постоянным шумом, исходящим из квартиры пострадавшего.

Подрыв лифта самодельным взрывным устройство был, выбрал, как метод мести из-за ссоры между соседями. Пострадавший делал дома ремонт, чем мешал своему, недавно вернувшемуся с войны соседу.

Шумы и удары, провоцировали в нем постравмат, и вывели из равновесия. Подрывать дома и машины он научился, принимая участие в российско-украинской войне на Донбассе, как доброволец.

Ударная волна повредила пассажиру лифта обе ноги.

Это уже сотая история в вариациях. Мстительные россияне выбирают для мести изощренные варианты. Отравление, подрыв дома, заказывают родных и близких.  

Очень показательно, но вот именно так, убивая и мстя за порой детские обиды и живут малороссы. Видимо, все же в генном коде московитов, а именно так назывались прародители современных россиян-русских, укравших имя «Русь», чтобы хоть как-то скрыть свое ордынское прошлое. И первое, в чем стали раскрываться жители Донбасса, как только туда пришел русский мир, так это вот в мести, в желании убивать. Как правило, в паспорте, местом рождения таких «донбасян» или их родителей, в большинстве случаев была РСФСР.

РФ вскрыла в своих гражданах все эти вот язвы великих и октябрьских, когда люди получили право безнаказанно убивать близкого своего, чтобы за его счет подправить свое положение. Убивать за сапоги, за дом, за красивый платок или юбку, убивать из мести, убивать из-за зависти.

Это передается из поколения в поколение.

И вот сформировав у россиян стойкое желание убивать и ненавидеть, РФ в конце концов столкнется с тем, что ее закроют от мира, как страну прокаженных и тогда…Тогда грянет буря и заколосится ветер!