Кто следующий: банды "ЛНР" воюют между собой - мнение журналиста

Кто следующий: банды "ЛНР" воюют между собой - мнение журналиста

Журналист Юрий Бутусов, который в мае говорил об убийстве командира шестого отдельного мотострелкового казачьего полка Павла Дремова по кличке «Батя» заявил, что следующим в так называемой «ЛНР» ликвидируют командира Алексея Павлова по прозвищу «Леший». Соответствующее предположение Бутусов сделал на своей странице в социальной сети.

Он напомнил, о своем предсказания с ликвидацией Дремова и привел цитату, которая была написана еще в мае этого года после того, как убили главаря боевиков «ЛНР», лидера группировки «Призрак» Алексея Мозгового. «Теперь в «ЛНР» остались из главарей террористов, которые играют в «идейность» - «Леший» и Дремов. Также конкурирует в грабежах и отжиме российский террорист Козицын. Будем ждать от ФСБ новых ликвидаций», - писал еще тогда журналист.

Он подчеркнул, что его прогноз с убийством Дремова сбылся. «Теперь пора ликвидировать Алексея Павлова - «Лешего» - последнего, кто конфликтовал с Плотницкий. Нет, Козицына было бы неплохо, но он сейчас осторожный, опасается зачистки», - объяснил ситуацию Бутусов. Он добавил, что следует «ДНР» не отставать и начать ликвидацию банды «Хмурого», ведь очень много скандалов и конфликтов, поэтому можно ожидать, что основные убийства еще впереди.

«Иначе не будет - банды делят сферы влияния, источники доходов, российское бабло от« кураторов». Бандиты будут воевать между собой», - добавил журналист.