Кто-то дал команду киевскому метрополитену свозить на митинг бюджетников...

Кто-то дал команду киевскому метрополитену свозить на митинг бюджетников...

Чем громче становится истерический ор, «Да это бюджетников свезли... Вот автобусы... Вот они, посмотрите. Настоящие такие автобусные автобусы с колёсами... Посмотрите», тем смешней становятся эти генератороры случайных слов. Выходит, что бюджетник... То есть работник бюджетной сферы, ну те, кому зарплата идёт из бюджета, (военные например), бессловесная скотина? Им сказали ехать, они покорно расселись по местам. Сказали не ехать, бессловесные бюджетники словно деревянные болванчики, молча стоят в уголке и ждут своего дня. А вот например автобусы, в которых возмущённая молодежь под голимый шансончик, гоняется за Верховным Главнокомандующим, это значит праведно, а вот всё остальное, административный ресурс? Недорогие нэдорогэньки, скажите будь ласка, а с каких это пор жители провинции перестали для вас быть людьми? Что глазоньки такие возмущённо квадратите? Это для вас, столичной мажорной джинсы всё уже преелось.

– Ой дорогой, меня уже ничего не радует. Всё опостылело. И новая машина, что ты мне подарил, десятая шуба и даже брильянты не приносят никакой радости.
– Дорогая, может тебе куда-то то съездить?
– Ой да. Конечно... Съездить, съездить! А куда? Багамы, Сейшелы?
– Нет... По еб@льнику!

Если вы никогда не жили в провинции, то я открою для вас секрет. Любая возможность поехать в столицу, это в радость! А уж смотаться на такое событие, как сегодняшний митинг за будущее Украины, который был на Михайловской площади в Киеве, это своего рода джек-пот. Поддержать своего Президента. Потусить. Послушать выступление легендарных діячів мистецтв и политиков. Да просто пообщаться с другими людьми. Это вы сейчас, напишите свои гнусные постики, дешевые статейки, про полторы провокации и тут же забудете обо всём, а вот провинциалы будут помнить. Завтра, послезавтра и через год. Показывать родственникам и друзьям фотографии с площади и селфики с Президентом. Делиться эмоциями. Рассказывать о том, как было круто. А завтра они снова будут показывать друзьям фото. И послезавтра тоже... У них была возможность посетить этот классный движ и они ею воспользовались. Плохо конечно, что вашего мнения не спросили. Ну извините, бывает.

Я понимаю, что вас корёжит от моря людей, которые пришли на встречу с тем, кто по вашему же мнению не имеет никакой поддержке. Но вот в чем в суть, ваше мнение интересует украинцев всё меньше и меньше. Потому что вы предсказуемы. И с вероятностью сто процентов можно предположить темы вашей третьесортной джинсы. Пришло бы сто человек, вы бы написали, что «его никто не поддерживает». Собралась полная Михайловская площадь, вы тут же запели любимую песню про бюджетников. Жаль, что ваш ум ограничен до такой степени...

Кстати. Проведите расследование, кто дал команду киевскому метрополитену свозить на митинг бюджетников. И главное, развозить...

Алексей Петров приехал на метро и на метро уехал!