"Кто все эти люди...?" - Андрій Альохін

"Кто все эти люди...?" - Андрій Альохін

Знаете, вот чтó я никак не могу понять? - вот эти отзывы о Слугах.

Ну, понятно, что в парламент понабирали самый зоопарк - кто-то дрочит, кто-то шлюх вызывает, кто-то шото ляпает и потом просит прощения, кто-то не блещет манерами, кто-то умом: в общем, это добрый наш народ выбирал: партия "Слуга народа"? - значит, голосуем, а кто все эти люди - там разберемся.

Ладно, это более-менее понятно.

Мне непонятно другое.

Если почитать все эти их перлы - от Канадии со столицей Торонто до Продай собаку - люди имя Эрдогана правильно написать с третьего раза не могут: ну, ладно - такие настали времена: навыбирали именно остолопов, такое было условие: все - президенты.

Но если почитать отзывы о них или резюме - это же какие-то светочи ума, это же светильники Европы. Об этой идиотке пишут: помню совместную работу, она блестящий переводчик, непревзойденный лидер проектов.

Про этого придурошного - владеет английским, французским, немецким, марсианским, древнегреческим. Окончил Гарвард, Йель и Принстон.

Про каких-то гопников - знаток законодательства, юрист от Бога; хотя, только он рот откроет - мама дорогая, он же долбоеб, от Бога там только шторка.

Вот это мне непонятно.

Знаете, раз так отзываются о каких-то слабоумных, я вас торжественно уполномочил: если будут спрашивать обо мне - смело заявляйте: непревзойденный полемист, потрясающий актер, гениальный писатель, а красавец какой - прямо капец, дыхание перехватывает.

Андрій Альохін