Куда ушла былая красота...

Куда ушла былая красота...

Знаменитости - такие же люди, как и мы с вами. Только вот ошибок им никто не прощает. Внешности этих звезд в свое время завидовали миллионы, их называли секс-символами и идеалами красоты. Теперь же некоторые из них растолстели как на дрожжах, а кто-то просто постарел.

12. Мэттью Перри

За годы самый веселый персонаж телесериала "Друзья" сильно изменился. У актера были проблемы личного характера, поэтому он не особо заботился о своей внешности. Результат налицо.

11. Стивен Сигал

Из секс-символа Сигал превратился в упитанного деда. Как бы актер ни старался, а время ему обмануть так и не удалось. 10 апреля ему исполнилось 64.

10. Мэрайя Кэри

Волшебный голос, длинные ноги и красивые волосы сделали Мэрайю Кэри одной из самых знаменитых певиц во всем мире. Но с годами проблемы Кэри с лишним весом стали только усугубляться.


9. Джон Траволта

В 80-х о нем мечтали девушки всего мира. Стиль одежды актера почти не изменился с тех пор, но физическая форма уже не та, что была во время съемок.


8. Брендан Фрейзер

Что же произошло с тем самым Джорджем из джунглей? Брендан быстро растерял былые мускулы и отрезал густую шевелюру.


7. Джон Фавро

Джона прославила роль в фильме "Тусовщики", в то время он был молод, красив и сексуален. Но сейчас мы можем видеть лишь тень того мужчины. Теперь актер уже не может побороть лишний вес.


6. Джанет Джексон

Эта певица и танцовщица когда-то была невероятно горячей красоткой, ее подтянутой фигуре завидовали многие. Сейчас в карьере Джанет затишье, но она по-прежнему привлекает к себе внимание - сложно поверить, что она могла так растолстеть.


5. Кевин Федерлайн

Этот американский танцор и рэпер больше прославился своими скандальными отношениями с Бритни Спирс. В то время он появлялся на обложках журналов и постерах, в телевизионных шоу. Сейчас же бывший Казанова набрал лишний вес и растерял всю популярность.


4. Вэл Килмер

В молодости Вэл мог свести с ума любую девушку. Эти красивые губы, волевой подбородок, пленительный взгляд. Но сейчас с ним что-то произошло. Актер уже не так следит за свой внешностью и попросту набрал лишний вес.


3. Келли Кларксон

Кларксон обрела известность после участия в телешоу American Idol в 2002 году. С тех пор она сильно изменилась, растолстела как на дрожжах. Сейчас многие критикуют Келли за лишний вес, но он никак не мешает ее карьере.


2. Роб Кардашян

Когда-то брат Ким и Хлои Кардашян был даже моделью, но потом у него возникли проблемы со здоровьем и он начал стремительно набирать вес. Возможно, ему стоит поучиться у сестренок, как держать себя в форме.


1. Джессика Симпсон

Когда-то Джес по праву считалась одной из самых сексуальных красоток, о ней мечтали многие мужчины. Но в период с 2005 по 2011 год знаменитость набрала столько лишних килограммов, что ее перестали узнавать. От былой красоты остались лишь волосы и улыбка. Сейчас певица постоянно сидит на диетах и занимается спортом, ей практически удалось вернуть прежнюю форму.



Источник