"КУШАТЬ ПОДАНО" - Бейдулла Манафов

"КУШАТЬ ПОДАНО" - Бейдулла Манафов

По результатам расследования спецпрокурора Роберта Мёллера в апреле в Вашингтоне ожидаются судебные слушания по делу о вмешательстве в избирательный процесс со стороны трёх юридических и 13-ти физических лиц Российской федерации. Никто из них пока не подвергнут задержанию, или аресту.

И только одна кампания Concord Management and Consulting, которая принадлежит личному повару (и близкому другу) Владимира Путина - Евгению Пригожину (на снимке слева от Путина), решила нанять американских адвокатов для своей защиты.

Пригожин, известный питерский гурман и бабник, обвиняется в спонсировании и координации фабрики троллей, которая вела интенсивную информационную войну против США с 2014 года по сей день.

В показаниях под присягой в суде кулинар из Питера уверяет, что в период избирательной кампании в США не возглавлял, якобы, эту кампанию. Мало того, будто бы в России вообще не принято хранить электронную бизнес-переписку более 3-х месяцев. И потому не может представить суду требуемые документы.


Но эти ухищрения вряд ли спасут мошенника, который ко всему прочему возглавляет и частные военные кампании, о которых Владимир Путин ....не ведает. К счастью, прокуратура США располагает достаточно весомыми доказательствами. Более того, есть важный свидетель (имя не раскрывается), который предстанет на суде перед Пригожиным.

Судебное расследование может вскрыть факты, неопровержимо доказывающие, что всей операцией по назначению Трампа смотрящим по Америке и Европе руководили спецслуюбы России во главе с недобитым ефрейтором Владимиром Путиным. Один из нескольких свидетелей этого, Олег Смоляков, бывший кремлёвский референт путинского помощника Ушакова, жив-здоров и ждёт с нетерпением начала суда.

20 лет - слишком долгий путь до логического конца. Но видимо, именно столько времени понадобилось западному сообществу, чтобы накрыть прощальный ужин гопнику, случайно оказавшему в приличной кампании.