"Лед тронулся" - Иван Лютый

"Лед тронулся" - Иван Лютый

The Washington Post: "У Зеленского рассказали о первых контактах с "агрессивным" Джулиани - требовал заявить о вмешательстве украинских чиновников в выборы в США".
Вот, что Байден животворящий делает! В Печерском районном суде Киева опровергли информацию об открытии уголовного производства в отношении президента США Джо Байдена и пятого президента Украины Петра Порошенко.
По моему субъективному мнению, ожидается, что администрация США при Джозефе Байдене, на украинском направлении будет работать более системно, чем предшественники. Со стороны Вашингтона интерес к Украине значительно вырос, это заметно невооруженным глазом. Новая администрация уже держит руку на пульсе и такое впечатление, что в Вашингтоне намерены существенно укрепить "контроль пульса". То есть любая недружественная выходка самого Зеленского или топ-чиновника может привести к соответственным последствиям.
Судя по фото, американские друзья Украины займутся дрессурой криворожской художественной самодеятельности. В целом по фото можно сказать, что лидеру Украины пора менять памперс. И здесь трагедия не в том, что альтернативно одаренные выбрали это убожество. Трагедия в том, что они так и не в состоянии сложить вместе то, что текущее положение вещей во многом это последствия их выбора, потому что в итоге придется признать себя дегенератами.
Но вернемся к дрессировке. Дрессировка величайшего лидера современности бесчеловечными методами набирает обороты. От чего у Зеленского прогрессирует паранойя. Сейчас он уже боится разговаривать по телефону, так как всех "слушают", а его и подавно. Есть информация, что некоторые ранние записи телефонных разговоров Зеленского и Коломойского могут быть у западных партнеров и есть риск их "случайного" слива. И знаете, что я вам скажу, паранойя - это прекрасно. Сначала ты боится говорить по телефону, потом ты вообще боишься говорить, потому что "стены имеют уши". Потом ты начинаешь бояться более серьезных вещей - кушать например, чтоб не отравили. Спать, чтобы во сне не случилось чего нибудь. Неустойчивая психика творит чудеса. И в один прекрасный день мы услышим: "Я устал! Я ухожу!"