"ЛЕТАЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ ПУТИНИЗМУ" - Бейдулла Манафов

"ЛЕТАЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ ПУТИНИЗМУ" - Бейдулла Манафов

Не уверен в том, что каждый взрослый россиянин внимательно просмотрит этот краткий, но безапелляционный приговор всей экономической политике Владимира Путина. А жаль: даже мимики членов правительства и самого "государя" говорят о глубине пропасти, уготовленной для России.

Обратите внимание на "немую сцену" по физиономиям Максима Орешкина (минэкономики), Антона Силуанова (минфин), других руководителей высшего звена.

Путин жуёт губы, нервно чиркает авторучкой (всякую фигню), вонзает свои придурковатые взгляды в Кудрина. Будто только что явился из Поднебесья.

Ну а Алексей Кудрин, глава Счётной палаты, т.е. "государево око", с трудом справляется с изложением правды-матки: заикается, запинается, краснеет, потеет и может быть даже ...пускает ветры под столом. И оно понятно. Впервые за 20 лет "путинизма" Пахану открытым текстом заявляют о его экономической несостоятельности.

Не буду утомлять вас перечислением всех убийственных тезисов "мальчиша-плохиша": если кому очень интересно, тот и без меня разберётся. Назову лишь самые "оргазменные".

-12 национальных проектов не только бьют мимо 9 поставленных национальных целей, но и не дадут сколь-нибудь эффекитивных результатов.

-даже через 6 лет Россия не только не достигнет уровня экономики Германии, но и скорее всего опустится ниже своих показателей.

-модель управления страной не годится даже для коператива "Озеро".

-взаимоотношения центра с регионами схожи с групповухой олигарха в кампании валютных проституток: он не успевает всех удовлетворить, а те откровенно сачкуют.

Мне очень жаль, что в соседней с Россией 10-миллионной пещере не скоро появится аналог хотя бы Алексея Кудрина. А там между прочим, самый обыкновенный гарем терпил под колпаком извращённого импотента.

Beydulla Manafov