Народный депутат Сергей Левочкин анонсировал переименование "Оппозиционного блока" на будущем съезде.
"Сейчас мы думаем о ребрендинге - изменении названия. И когда мы на эту тему рассуждаем, то в названии партии должны звучать слова, которые бы наиболее четко отображали наши цели и задачи. Главная наша цель - мир и развитие, поэтому, скорее всего, наша партия будет называться "Партия развития и мира"", - сказал Левочкин в эфире телеканала "Интер" в воскресенье вечером.
По его словам, смена названия станет одной из тем партийного съезда. Кроме того, он призвал пойти на досрочные парламентские выборы.
"Я думаю перевыборы будут в ближайшее время и не надо их боятся - это нормальная демократическая практика", - призвал Левочкин.


















!["Першило Першилович Путін закашлявся і не тільки... [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/03/2212/221287_48xx_.jpg)
