Лиор Сушард – главный маг планеты

Лиор Сушард – главный маг планеты

Израильтянин Лиор Сушард – человек с уникальными способностями. На сегодняшний день он является одним из сильнейших телепатов мира. На каждом своем выступлении Сушард шокирует людей силой своей мысли.

Он способен не только прочитать любые мысли другого человека, но и может заставить вас думать его мысли. У всех на глазах, силой своей мысли, он гнет металлические ложки и двигает предметы.

 При этом всемирно-известный телепат ведет весьма таинственную жизнь. Поклонникам Лиора приходится немало потрудиться, чтобы достать хоть какую-то информацию о его жизни.

Лиор Сушард предпочитает хранить свою личную жизнь в тайне, чем еще больше привлекает интерес к своей персоне. Лиор не отвечает на прямые вопросы о своем возрасте, однако по некоторым источникам, все-таки проходит информация о дате его рождения — 6 декабря 1981 года. Когда-то, еще никому неизвестный Сушард зарегистрировался для участия в шоу у своего известного соотечественника Ури Геллера, где и указал дату рождения.

Известно, что Сушард родился и рос в Хайфе. Теперь живет в Тель-Авиве (Израиль). Четыре года назад женился. Свою избранницу Лиор покорил удивительными способностями, угадав при знакомстве номер её телефона. У пары имеется совместный ребенок, мальчик. Пол ребенка определил, конечно, сам телепат.

Лиора Сушарда ставят в один ряд с такими известными менталистами как Вольф Мессинг, Деррен Браун, Даниил Шмаков, Сергей Листопад, Александр Чар, Торстен Ганевер, Кейт Берри, Илья Ларинов и другие. Ментализмом называют один из способов проведения психологических опытов, который демонстрирует экстрасенсорные способности на публике. В таких выступлениях демонстрируют телепатию, ясновидение и даже иногда гипноз.

Как говорит сам Сушард, он обожает демонстрировать людям силу своего ума. Ему нравиться наблюдать удивление людей, особенно, когда он говорит им, что они думают, но еще больше, когда люди говорят то, что хочет Лиор.

Лиор Сушард недавно выпустил книгу под названием «Читающий мысли» в которой делится секретами, как открыть в себе силу мысли и получить то, чего хочешь.