Ложкин о Саакашвили: Нам необходимы внутренние раздражители

Ложкин о Саакашвили: Нам необходимы внутренние раздражители

Глава АП Борис Ложкин убежден, что нужны внутренние раздражители, новые люди, и Михаил Саакашвили один из них.

Глава Администрации президента Борис Ложкин считает, что председатель Одесской облгосадминистрации, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили является одним из внутренних раздражителей, которые сейчас необходимы Украине. Об этом он заявил сегодня в эфире Радио Вести.

Ложкин отметил, что он никогда не дистанцировался от Саакашвили. "У меня с ним, я считаю, нормальные отношения. Не могу сказать, что мы часто общаемся, я всегда был сторонником, когда пришел на эту работу, что нам необходимы внутренние раздражители, новые люди. Возможно, с другой системой мышления, и в принципе Саакашвили, которому президент сделал предложение стать губернатором, является одним из таких раздражителей", - отметил Ложкин.

Он уверен, что дальше необходимо найти баланс между степенью раздражения и эффективностью. "Если этот баланс будет найден, то я думаю, что будет хорошая качественная работа", - подчеркнул Ложкин.

Согласно опросу КМИС большинство украинцев хотели бы видеть в кресле премьер-министра Юлию Тимошенко или Михаила Саакашвили.

Источник