Лучшие талисманы для разных желаний

Лучшие талисманы для разных желаний

Талисманы помогут исполнить любое желание. Главное, определится со своей мечтой.

Талисманы, притягивающие любовь

Авантюрин и розовый кварц считаются самыми сильными камнями, притягивающими любовь. Если девушка носит украшение с розовым кварцем, то для нее вероятность встречи своего избранника повышается в несколько раз. Украшение с авантюрином принесет в жизнь новые знакомства, мужское внимание и романтические встречи. Тем, кто уже обрел личное счастье, эти камни помогут сохранить нежность в отношениях.

Талисманы на финансовое благополучие

Денежное дерево в квартире не только добавляет уюта, но и приносит в жизнь изобилие и богатство. Фигурка дракона сохранит и приумножит сбережения. Украшение в виде золотой рыбки является настоящим магнитом для денег. Среди камней, привлекающих денежную удачу, стоит отметить минералы желто-зеленой гаммы, такие как цитрин и хризолит. Золото усиливает финансовую энергетику.

Талисманы для тех, кто мечтает о путешествиях

Самоцветы покровительствуют путешественникам. Аквамарин называют «камнем смелых», он придает энергию, делает людей легкими на подъем и помогает быстрее отправиться в путь. Коралл защитит путешественника от стихийных бедствий вдали от дома. Можно обзавестись предметом, который станет символом вашей мечты, например, подвеской с изображением Эйфелевой башни или морской раковиной.

Талисманы для счастья в браке

Драгоценный камень аметист наши предки называли «сохраняющим любовь». Если в браке не хватает огонька, помогут талисманы с рубином. Энергия этого камня принесет в отношения настоящую страсть. Сохранит верность в браке амулет из бирюзы. Народное поверье гласит, что у женщин, которые носят украшения из бирюзы, мужчины не засматриваются на сторону.

Талисманы, которые помогут найти свое призвание

Людям, которые хотят сменить профессию и найти свое место в жизни, поможет изумруд. Перстень с этим камнем раскроет способности и таланты каждого человека.

Талисманы для пар, мечтающих о пополнении в семье

Считается, что амулеты с топазами помогают как при женском, так и при мужском бесплодии. Сила камня возрастает во время полнолуния. В эту ночь его нужно оставить на подоконнике, чтобы камень «зарядился» энергией небесного светила. Топаз лучше носить на теле, например, в виде изящной подвески.