Лунный календарь стрижек на август 2019

Лунный календарь стрижек на август 2019

Последний месяц лета - идеальное время, чтобы уделить внимание своей внешности и волосам. И пусть астрологи предупреждают, что Луна покинула созвездие Девы, а это значит, что резкого и масштабного увеличения роста волос ждать не стоит – женщины и даже мужчины стремятся хорошо выглядеть круглый год, без привязки к ночному светилу.

Если вы хотите улучшить качество волос, подарить им дополнительный блеск, сохранить здоровье и избежать непредвиденных результатов и сделать свои косы более послушными – обратите внимание на благоприятные дни для стрижки, согласно лунному календарю.

Кроме того, астрологи и астропсихологи верят, что волосы хранят нашу энергетику, а значит и к манипуляциям с ними нужно относиться осторожно и не доверять свое «богатство» первому встречному.

Среди наиболее распространенных правил и суеверий, стрижку должен проводить мастер одного с вами пола, опытный и обязательно старше вас. Вы должны ему полностью доверять и испытывать от общения позитивные эмоции. Никаких жалоб на жизнь во время стрижки быть не должно – вы же не хотите страдать от неприятностей и негатива до следующего похода в салон.

Благоприятные дни для стрижки волос в августе 2019

3 августа – растущая Луна

5 августа – растущая Луна

8 августа – растущая Луна

12 августа – растущая Луна

13 августа – растущая Луна

22 августа – убывающая Луна

28 августа – убывающая Луна

Неблагоприятные дни для стрижки волос в августе 2019

9 августа – растущая Луна

16 августа – убывающая Луна

18 августа – убывающая Луна