Люди Захарченко и бандита Армена перестрелялись

Люди Захарченко и бандита Армена перестрелялись

В районе ресторанного комплекса «Atlas», расположенного в здании гостиницы «Ramada Donetsk» в Донецке, в минувшие выходные состоялась очередная так называемая «стрелка» между представителями провластных республиканских структур и местным вновь испечённым в "ДНР" криминалитетом.

От первой стороны выступал "министр сборов и доходов ДНР" Тимофеев А.Ю. (кличка «Ташкент», соучредитель двух предприятий, занимающихся предоставлением услуг кабельного телевидения: ООО "Центр спутникового кабельного телевидения "ДонСатТВ Плюс"" и ООО "Центр спутникового кабельного телевидения "ДонСатТВ"), а также один из преемников Захарченко, включая зама «Камаза», сообщает crime.in.ua/.

С другой - местный новоиспеченный криминальный авторитет Армен Егеазарян, 1973г.р., (кличка Армен) со своей «братвой» и бригадным командиром «Крестом» (в прошлом «Батя»).

Какие вопросы понимались на этой встрече, неизвестно. Но есть информация, что поводом для встречи послужил арест на прошлой неделе в Ростове действующего "министра по налогам и сборам ДНР" Михайлова.

«Стрелка» не удалась и закончилась банальной разборкой в стиле 1990-х. В результате чего «лидер» криминалитета «Армен» был ранен, после чего доставлен в больницуимени Вишневского.