"Магическая фраза" - Карина Орлова

"Магическая фраза" - Карина Орлова

Алла Пугачева обратилась в своем блоге к Минюсту РФ: «Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан»

В обращении Аллы Пугачевой к Минюсту прекрасно все, кроме того, что там не упомянуты десятки тысяч ни в чем неповинных украинцев, погибших от рук тех, о чьих смертях певица скорбит.

С другой стороны, обращается-то она только формально к Минюсту, а фактически - к российскому народу.

А российскому народу, как мы знаем, глубоко насрать на массовые убийства украинцев, совершаемые их сыновьями, мужьями, соседями, сожителями по стране.

Вот взять материал Верстки из Белгорода. Женщина там возмущается тем, что «зачем надо было вступать в эту спецоперацию такими неподготовленными». Сам факт вступления в «эту спецоперацию» ее не волнует.

Наверно, если хочешь что-то донести психопатов, то надо говорить на их языке. Вот Алла и говорит.

По своему опыту могу только подтвердить, что им, вате этой, иногда и в Европе живущей, и при деньгах и без, все равно, что убивают украинцев. Ни один русский, с которыми я еще вынуждена контактировать, не высказал сожаления или ужаса. Вата - одуревшая от вседозволенности, одебиленная, дегенеративная и обнаглевшая, беззаботно ведет свою ватную жизнь.

А вообще не исключу, что настоящей магической фразой в обращении Пугачевой являются слова даже не про смерти своих же - это все-таки Лады Гранты, а про «утяжеленную жизнь» россиян.