Магия сентября

Магия сентября

Сентябрь — это предпоследний месяц колдовского года, когда темное начало зимы вступает в свои права. Поэтому наиболее удачными в начале и середине этого месяца будут ритуалы наказания и причинения вреда другому, а во второй половине месяца ближе к его окончанию хорошо попытаться заставить вернуть долги злостных должников.

Пойдите на кладбище, найдите гвоздь от старого гроба. Когда будете его брать, скажите:

«Мертвая земля, я беру у тебя гвоздь для того, чтобы он помог вернуть долг, данный рабу (имя), или наказать его. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Не занося гвоздь домой, сразу же отправляйтесь туда, где живет или обычно ходит ваш должник. Найдите след от его ноги и, воткнув в него гвоздь, скажите:

«Гвоздь забиваю, должника пытаю».

Затем камнем вбейте его по самую шляпку и скажите:

«Вреди рабу (имя) до тех пор, пока долг мне не вернет».

Когда вам вернут долг, не забудьте сразу же вытащить гвоздь, т.к. это единственный способ убрать с человека порчу, наведенную из-за его нечестности. Вытащив гвоздь, скажите:

«Вынимаю тебя, гвоздь, всякое зло с раба (имя) снимаю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Если вам так и не вернут долг, то должнику не поздоровится.

Также хорошо убирать злобу с человека, проводить ритуалы по восстановлению мира в семье. Если кто-то у вас в семье, что называется, себя раз в год любит, и ссоры уже стали обыденным событием, позаботьтесь о том, чтобы вернуть покой и любовь в свой дом. В день проведения ритуала соблюдайте пост, идите на вечернюю службу в церковь, купите три свечи. По одной поставьте Спасителю и Матери Божьей, а последнюю принесите домой. На следующий день испеките хлеб. Когда будете ставить тесто, скажите трижды:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Как ты, тесто, будешь расти, прибывать, так и мир в мою семью пусть приходит, нарастает, никогда не убывает во веки веков. Аминь».

Застелите стол белой скатертью, положите свежеиспеченный хлеб, зажгите принесенную из церкви свечку и читайте 12 раз:

«Господи Иисусе Христе! Я, (свое имя), раба Твоя, на помощь Тебя зову. Прошу и молю, помоги, ссоры из семьи забери. Вложи в рабов Твоих (имена) добро, изгони всякое зло. Твоим, Господи, повеленьем рабам (имена) на примиренье ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Накройте хлеб новым полотенцем, утром нарежьте его и на завтрак подайте к столу. Полотенце повесьте для самого сварливого члена семьи с наговором:

«Вода вымывает, а полотенце вытирает, ссоры, зло уносит, мир и покой приносит во веки веков. Аминь».

Осень — пора свадеб, а сентябрь — самый подходящий для этого месяц. Конечно, необходимо позаботиться о благополучии новобрачных, предотвратить любое возможное колдовское воздействие, ведь именно из-за него у многих не складывается в будущем семейная жизнь.

Зависть знакома едва ли не каждому и, глядя на жениха и невесту, у некоторых возникает это чувство. Чтобы уберечь молодых от возможного зла, перед тем как выезжать из дому, приколите им на одежду булавки в невидных местах, сказав трижды на них:

«Господи Боже, Великий, Всемогущий, спаси рабов Твоих (имена) от злого колдовства, сглаза и всякой прочей беды. Сохрани и обереги во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Затем дайте жениху и невесте съесть по кусочку просфоры со словами:

«Не знать вам, рабы Божьи (имена), ни горя, ни печали, лихим людям не забрать у вас счастливой доли. Аминь».

После возвращения молодых обычно встречают хлебом и солью. Внимательно отнеситесь к караваю. Съесть его новобрачные должны сами, угощать никого не следует, тогда будущая жизнь в семье будет мирная. А чтобы муж не бил и не изменял, во время свадебного пира, сидя за столом и подавая хлеб, скажите про себя:

«Как хлеб Богом благословлен, так никакое зло не возродится, а мимо пройдет, к нам дороги не найдет. Аминь».

Обязательно проследите, чтобы у невесты не забрали обувь, так как этим заведомо обрекают молодых на разрыв. Если такое случилось, то после возвращения вам обуви помойте подошву под проточной водой, говоря:

«Другую дорогу отвела, от суженого я никуда. Вместе нам быть ныне и во веки веков. Аминь».

Осень — активная пора рыбной ловли. Огромное количество любителей этого увлекательного занятия жаждет иметь успех. Для того чтобы всегда быть с уловом, помогите себе, заговорив рыболовные снасти. Вначале прочтите молитву святому апостолу Петру, а потом заговор:

«Окуни и лини, щуки и всякие рыбы, идите ко мне, рабу Божьему (имя), скоро, беспонятно и бесповоротно, против быстрыя воды, осенния реки. Назад не оглядывайтесь и в сторону не отворачивайтесь по всяк день и по всяк час: на утренней и вечерней заре, в день под солнцем, и в ночь под месяцем, и под всей окружностью Божьей. Тем моим словам ключ и замок, именем Господним, духом Святым, во веки веков аминь, за аминем аминь».

Удача никогда не обойдет вас, а успехи вызовут восхищение товарищей.

Если вас волнуют сердечные дела, то середина месяца прекрасно подходит для их решения не только женщинам, но и мужчинам. Ведь не секрет, что не имея взаимности или благодаря ветрености своих подруг они страдают ничуть не меньше женщин. Купите батон, разрежьте его на три части, сделайте из двух бутерброды и съешьте их с женой. Среднюю часть, которая была между ними, положите сушиться. Пока хлеб сохнет, читайте на него каждый день по три раза:

«Как ты, хлеб, сохнешь, высыхаешь, так и раба Божья (имя) будет ко мне, своему мужу рабу Божьему (имя), присыхать, покоя без меня ни днем, ни ночью не знать. Аминь».

Затем скормите этот сухарь птицам. Ломая его и кроша, говорите:

«Как ты крошишься и ломаешься, так и сердце рабы Божьей (имя) пусто от тоски по мне, мужу своему рабу (имя), разрывается каждый день, каждый час и каждую минуту. Аминь».

В сентябре также эффективен ритуал на изгнание грызунов. Мыши и крысы приносят довольно ощутимый урон в хозяйстве, а упорная борьба с ними, как правило, редко приносит победу. Для того чтобы избавиться от них, постарайтесь найти на дороге колесо. Возьмите с него гвоздь и вбейте в порог своего дома, сказав:

«Гвоздь, гвоздь, я вбиваю тебя, чтобы ни крыс, ни мышей не было в моем доме. Не пускай их, пока я тебя не вытащу. Аминь».

Сентябрь — это также и начало учебного года, а благополучие в учении имеет большое значение. Показывая свои способности, вы доказываете, что обладаете знаниями, умениями и вызываете уважение и симпатию педагогов. Для удачи в учении, чтобы учителя не придирались и не было непонятностей, перед тем как идти в школу, наберите в кружку воды, смотрите в нее и говорите 3 раза:

«Вода внизу, а я вверху, везде я сверху, везде я первая и в учебе тоже».

Затем умойтесь этой водой и идите на занятия. Зайдя в класс, скажите про себя:

«Моя сила — в знаниях, а Ангел мой, Хранитель мой, всегда со мной, защитит и оградит от всякого зла».

Делая этот обряд регулярно, вы не будете иметь неприятностей, учение станет даваться легко, и вы с интересом будете стремиться познать новое.

В этом месяце идет основной сбор урожая, закладка его на длительное хранение. Чтобы заготовленное вами не портилось, помимо соблюдения правил хранения и температурного режима, сделайте так. Во вторник купите пачку соли, возьмите оттуда горсть, положите в белую ткань, завяжите в узелок и, войдя в погреб, скажите:

«Кладу оберег от всего злого, наносного. Как ты, соль, в себя все плохое вбираешь, так собери все, что мешает, что вредит, что хранимое здесь портит».

Оставьте соль на три дня, затем заберите ее и, бросив в текущую воду, скажите:

«Живая вода, унеси все, что плохое было».

Затем возьмите веточки можжевельника, зажгите их и обойдите все помещение, предназначенное для хранения запасов на зиму, по часовой стрелке со словами:

«Именем Бога Всемогущего, Господи, помоги, дай сохранить все припасенное на зиму лютую, злую для живота рабов Твоих (имена). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Конечно, вышесказанное не значит, что в сентябре делать другие ритуалы нельзя, но действие их будет слабее, и результат получится не так скоро.