Магнитные бури с 16 по 30 сентября 2016 года

Магнитные бури с 16 по 30 сентября 2016 года

Для метеозависимых людей магнитные бури опасны резким обострением всех симптомов, а также депрессиями и нервными расстройствами. С точки зрения биоэнергетиков это легко обьяснимо.

Метеозависимые люди на уровне тонкого плана имеют более чувствительную энергетику и их энергетическое поле шире и больше, чем у других людей. Часто такие люди имеют склонность к эзотерике, обладают обостренной интуицией или видят вещие сны. Такие особенности нуждаются в контроле, а энергия — в гармонизации. Самыми доступными способами для этого являются медитации, ароматерапия и различные психоэмоциональные техники. Если же не подпитывать и не уравновешивать свою энергетику, то она постепенно истощается, вызывая недуги на физическом уровне.
В какие дни сентября будут самые сильные магнитные бури

Наиболее напряженными днями будут 28, 29 и 30 числа. В эти три дня возможны не просто возмущения магнитосферы, но и полноценные бури первого уровня.

Рекомендуется во время всего периода с 16 по 30 сентября не подвергать себя перегрузкам, соблюдать режим сна-бодрствования и больше времени проводить на свежем воздухе. В случае сильных болей и резкого ухудшения самочувствия необходимо обратиться к врачу.

Если следить за своим здоровьем, питанием и психологическим состоянием, то возможно магнитные возмущения и бури не будут оказывать такого сильного влияния на вас и вашу жизнь.