"Маккейн: Америка переживет эти темные времена..." - Олег Пономарь

"Маккейн: Америка переживет эти темные времена..." - Олег Пономарь

Недавно я писал, что Австралия добавилась к списку стран, у которых Трамп просит (просил) помощи для своего переизбрания в 2020. И в том же посте я спрогнозировал, что этот список стран будет расти.
Так вот, прогноз благополучно реализовался - к списку добавился Китай. Трамп (который называет себя республиканцем) попросил Китай помочь с поиском компромата на Байдена (вот так совсем Трамп не боится Байдена).
Но большего дна и сюра придумать и вообразить невозможно (хотя далее - будет больше и больше). Президент страны, которая всегда была лидером и знаменем западного свободного мира, просит диктаторскую коммунистическую страну помочь в поиске компромата на политического конкурента на президентских выборах. Страну, в которой есть свой "китайский" интернет, нет партийной конкуренции, не обеспечены базовые права человека. Страну, в которой студентов, которые вышли на Майдан за либеральные ценности, просто раздавили танками.
Республиканец Рейган просто переворачивается. Дух Маккейна говорит - Я предупреждал.
Мы живем в фантастическое время. Но я согласен с тем, ЧТО Маккейн написал в своем завещании - Америка переживет эти темные времена. Иначе бы Америка не была Америкой. И выйдет из этого позора только сильнее.
Лично я верю.

Олег Пономарь