"Маски начинают сползать, обнажая реальность..." - Алексей Петров

"Маски начинают сползать, обнажая реальность..." - Алексей Петров

Что ты говоришь Сивохо Сирожа, внутренний конфликт? То есть ты сейчас не оговорился и у тебя контекст из контекста словами не вырвало? И это не тяжелые последствие бурной алкогольной молодости? Это твои слова, я правильно понял? И они странным образом буква в букву, орфография в мать её фонетику совпадают... вернее повторяют тезисы насаждаемые кремлем?

Окей... Я тебе приведу несколько простых примеров «подтверждающих» твои слова про конечно же внутренний конфликт. Надеюсь ума хватит их прочитать?!

Факт 1️⃣. Группа Стрелкова-Гиркина, причастная в том числе и к захвату горотдела милиции в Краматорске, состояла из россиян. Сам Гиркин после выполнения череды поставленных ему задач вернулся в россию, а не в Ясиноватую.

Факт 2️⃣. Летом 2014 года на территории Украины попали в плен российские десантники. С оружием, а не с карповыми удилищами.

Факт 3️⃣. Во время боёв за Иловайск на территорию Украины были введены российские БТРГ (батальонно-тактические группы). По ним работала наша дальнобойная артиллерия в результате чего, почему-то в россии, (а не к примеру в Макеевке), на территории некоторых в/ч появились очень героически-сопливые обелиски.

Факт 4️⃣. В феврале 2015 года, из РСЗО «Смерч» был обстрелян украинский город Краматорск. Погибли - 17 человек. Обрати внимание на одну маленькую деталь, (надеюсь у тебя хватит остатков ума, чтобы это понять), ни одна пусковая установка РСЗО «Смерч», не была захвачена террористами в качестве трофея.

Факт 5️⃣. «Ты бурят? Как я рад!»... Не понял о чём я? Тогда найди в интернете такого «потомственного донецкого шахтёра» Доржи Батомункуева. Почитай историю о том, как российские танкисты воевали под Дебальцево. Ещё раз если не понял! Российские танкисты, на российских же танках, воевали на территории Украины.

Факт 6️⃣. Весной 2015 года под Широкино, лично я не одиножды слышал в эфире радиоперехвате целую россыпь российских голосов, каких угодно окрасов. О-кающих, А-кающих и ещё Бог знает каких.

Факт 7️⃣. Александр и Ерофеев.

Факт 8️⃣. Сколько наши ПВО уже наковыряли российских БПЛА «Орлан»?

Про стопки фотографий с российский военной техникой на Донбассе я уж не говорю.

И это я написал тебе навскидку, сидя в маршрутке. Каких тебе блядь ещё доказательств нужно?

Ты Сивохо предатель! Обыкновенный предательств и наверное ещё с допуском к государственной тайне!

Нет в Украине, а уж тем более на Донбассе никакого внутреннего, гражданского или ещё какого-то другого конфликта. Проверочное слово - вообще! А есть ВОЙНА! Самая настоящая ВОЙНА, которую седьмой год россия ведёт против Украины!

P.S. Если так, уверенно и безапелляционно, думает один из приближенных Зеленского, то боюсь себе представить, что в голове у президента! Хотя во всем этом блядском цирке есть одна хорошая вещь... Маски начинают сползать. Их держат руками, крепят дополнительными резинами, но они всё равно упорно сползают обнажая реальность...

Алексей Петров