Масяня. Эпизод 60. Гавеный день или Масяня в тумане

Масяня. Эпизод 60. Гавеный день или Масяня в тумане

Как пишется "гавеный" я не знаю, ибо несловарное слово. Но почему-то все мои посты с этим словом подвергаются, обычно, массированным налётам грамма-наци, у которых, впрочем, тоже нет единого мнения. Проехали.

Серия "Гавеный день" имеет очень даже прозрачную алюзию на "Ежика с Тумане". Я, увы, совсем не люблю столь популярного "Ёжика", уж извините. И это небольшая издёвочка над ним. Но это не основной мотив мульта. Так, мимоходим поддеть. Основная же тема- это те загадочные дни, когда из рук валится практически всё и каждый улол, каждая ступенька, каждый предмет огрызается как дикий зверь. Да в такеи дни нужно запираться в шкафу "воизбежании", как говорится.

Саундтрек слегка подправлен по сравнении с оригиналом. Увы, пришлось убрать трек Стаса Березовского. Стас очень крут, но трек сюда просто не подходил. Всю жисть мечтал его убрать отсюда, но как-то неудобно было. Вот теперь решился. Извини Стас, ради искусства.. :)))

Мульт лета 2003. Месяц не скажу точно. Летом сериал начал спонсироваться фирмой Zyxel, что очень сильно спасло весь проект на год вперед. Я тут вырезал их лого, ибо время прошло много, но очень, по-прежнему, им благодарен. Куча мультов появилась на свет им благодаря. Сейчас таких крутых споносров, ничего от авторов не требующих, давно уже нет увы..

Я, кстати, титры тоже вырезаю, ибо они очень разношёрстны в оригинале, что не красиво. Список ребят, участвовавших в создании мультов, вынесен в описание канала. А тут скажу еще раз на всякий, что самое большое спасибо Саше Проскура, Саше Бурьянову и Маше Степановой.

Мульт сентября 2004 г.