"Майдан уже начался" - Арсен Зекиров

"Майдан уже начался" - Арсен Зекиров

Начался с того момента как зе объявили победителем на выборах. Просто пока он находится в состоянии информационного противостояния.
Зазеленский антимайдан, вооружён всеми лучшими средствами информационной войны, это аналог беркутов, который был вооружён оружием, светошумовыми гранатами, средствами защиты в полной экипировке. Против них обычные граждане с фанерными щитами и информационным аналогом коктейля молотова, которых они называют ботами.
Зеленский уже боится заходить сюда. Это значит что он как минимум видит нас. Видит как "коктейль молотова" поджигает его мусорскую информацию оборону.
Все видят как из москвы поступают сигналы и призывы жестко разогнать информационный Майдан. Как из кремля все время отправляют снайперов, которые стреляют в протестующих своими информационными пулями.
Но мы не отступаем. Что бы не случилось, за этот год наши ряды становятся все больше и больше. А те кто голосовал за зе на выборах, не хотят стоять с зелеными флажками в его защиту. Все десь попрятались, поэтому антимайдан снова требует денег для информационных титушек. У них есть свои Топазы, которые дают команду. У них есть даже кибермусора, которые блокируют и преследуют протестующих в информационном поле.
Но ничего не помогает. Мы не боимся. Мы не расходимся. Мы продолжаем свой информационный Майдан и наше количество становится критическим для земакак.
Знаю одно, точно так же как овощь, проиграет и макака. И никто не встанет на его защиту бесплатно.

Арсен Зекиров