"Майор КГБ и член КПСС, стукач и палач" - Слава Рабинович

"Майор КГБ и член КПСС, стукач и палач" - Слава Рабинович

К каким-то там родственникам и семьям каких-то погибших. Нации-то нет, значит и нет никакой национальной трагедии, комедии и вообще жизни,  - пишет на своей страничке в "Фейсбуке" российский финансист Слава Рабинович.

Российское народонаселение пропило свою нацию, расстреляло нацию из наганов ЧК и НКВД в затылок, заморило голодом, сгноило в ГУЛАГе, убило при депортациях целых народов, завалило слоями трупов в окопах ВОВ, искалечило и убило в психушках и политических тюрьмах, продолжает убивать на аварийных дорогах, в старой летающей рухляди, взрывает прямо в домах, топит в подлодках, убивает у стен Кремля… а остальных выживает из страны.

ВЧК, НКВД, МГБ и КГБ убили нацию. КПСС убила нацию.

Владимир Путин, майор КГБ и член КПСС, стукач и палач, вбивает последний осиновый кол в российскую нацию. Народонаселение, этот сброд из новых стукачей и палачей, а также из наследников сталинских стукачей и палачей, голосует за себе подобного гнусного упыря, Путина, который нравится 89,9% гнусных упырей и вурдалаков.

Ты не такой? Ты не такая? Ты ещё ждёшь обращения президента РФ Путина В.В к нации в связи с национальной трагедией? У тебя нет здесь шансов. У тебя один верный шанс: уехать. Пока ещё открыты границы. Все остальные шансы… неверные