Медушевский еженедельный обзор украинских телеполитшоу

Медушевский еженедельный обзор украинских телеполитшоу

Ого-го, как лихо закручивается сюжетик! Напоминаю: Украина страна олигархически-феодальная. Тут никаких реформ и никакой борьбы с коррупцией не будет пока олигархи правят! Тем интереснее смотреть пинчуковский, коломойский и ахметовский телеканалы с огромным покрытием, которые являются рупорами наших "небожителей", именно такую форму общения с наридом эти сволочи избрали для себя, поручив сие гиблое дело Наталке Мосейчук, Наташе Влащенко и Савику Шустеру - разным по стилю, но одинаковым по содержанию в деле облизывания своих патронов, пытаясь выпрыгивая из колготок, привлечь к этому гадкому и противоукраинскому делу нарид!
Представляю себе своеобразие текущего момента так: Байден звонит Шестому и говорит:
- Владимир, ну шо за х@йня там у тебя творится? Мы не можем поддерживать страну, где правят всем пять олигархов как им вздумается! Давай уже разгони эту шоблу к чертовой бабушке, за слив "вагнеровцев" дай им по морде, своим дружбанам в ОП и забудь уже про этих шлимазлов! Нафига тебе тот Ермак а праздничном наборе с Татаровым? От не смеши мои тапочки, кончай уже эту всю мышиную возню, пора дела делать! А мы подсобим!
И вот шо я вижу: на пинчуковском ICTV зажигательный батл Вениславского с Шабуниным (жив, курилка!)), на ахметовском Украина 24 Влащенко ищет легких путей, избрав отвратного пророссийского рыга Колесникова царем и богом у себя в эфире, перед которым вынуждены как детки из ясельной группы перед воспитательницей, политики и депутаты из правящей партии и из оппозиции, дрожащими голосами оправдываться и докладывать! Кстати, начав с "мне Марина Порошенко жаловалась, шо у Петра Алексеевича вся задница в засосах от Бойко и Левочкина", эта тварь не ожидая отпора от присутствующих в студии, закончила в сторону Ницой "сучка блохастая, шалава", под гомерический смех великой, бл@дь, правницы Ставнийчук (вот же падла!) и гробовое молчание бужанских-лямецев и прочих тизенгаузенов-лесиных. Михальчишин, бидося, так испугался, шо бросил Ларису на растерзание сепарам и слинял, наш бравый националист. И Только министр Ткаченко очень корректно попросил Колесникова заткнуться, помня, шо это прямой эфир! Ницой та еще штучка, сама бы ей наговорила разного, но вот так, при полном одобрении и попустительсте ведущей и её воинственных ватных резонёров?
Констатирую: "Народ против" превратился в соловьёвско-скабеевскую РФскую помойку! Ринат Леонидович, а вам это зачем? Или вы сей "шедевр" не смотрите? А вот и зря!
Сплошное ми-ми-ми у Мосейчучки, вакцинизация в прямом эфире! Только вот я точно знаю, что вакцины завезено мало, и только на этих селебритис и их мамочек-папочек, а также лично Мосейчучки, её и хватит! Вот мне уж точно не достанется! Обвиняю всех присутствующих в студии Плюсов в лицемерии и оболванивании нарида! Да, и вы свои ручки в белых польтах к этому мерзкому пропагандистскому шабашу тоже приложили! А ведь взрослые люди, подумать не пробовали шо вы делаете и на чью мельницу воду льёте?
Шустер сняв жилётку, и сильно радуясь санкциям против Коломойского, отдал свой эфир Саакашвиле! От нет мозгов подумать, шо про Саакашвилю нам всем всё и давно понятно! А, главное, эти все скрутки и всю эту чудовищную коррупцию организовал ПАП в сговоре с Трухановым))) Савик, так я имею шо вам сказать: отец этой всей олигархической вакханалии - Леонид Данилович Кучма! Он их любовно взрастил и выкормил, олигархов-монополистов с их челядью в судах и госструктурах!
Вы хоть раз шото про Кучму слышали в этих телешоу? Нiт!
Резюмирую: нас хотят отвлечь, ни в какое НАТО эти гады не хотят, никакой борьбы с коррупцией нам не светит, никаких реформ не будет! Но вы смотрите тивилизор, там вам сделают весело ((
Респект и уважуха
Олексій Гончаренко
и
Іванна Климпуш-Цинцадзе / Ivanna Klympush-Tsintsadze
, которые вынуждены ходить на эти помойки, ни один мускул не дрогнул на их лицах в ответ на оскорбления путинских выкормышей Колесникова и Шуфрича.
Опять же все рекомендую смотреть и вникать в передачи
Антін Борковський
, где всё четко, всё по делу, и без всяких политических инсинуаций! Правда Валевскую я бы из кадра убрала, уж очень она не к селу ни к городу, я Портникова из-за Гурской не смотрю, но это так, вкусовщина, я же Галя балувана!)
P.S. Шуфрича изолировать от общества немедленно! он поц!
P.P.S. не верьте этим агитпомойкам, вас просто нагло дурят...