Медушевский еженедельный телеобзор украинских токшоу

Медушевский еженедельный телеобзор украинских токшоу

Неделя выдалась офигенная, тут тебе и Блинкен с Нуланд заявились в Украину, и победобесие на марше - всё смешалось в адскую украинскую "особенную" позицию третьего пути. Про третий путь поця Шуфрич постоянно напоминает на всех олигархических телеканалах, и коломойских, и ахметовских, и пинчуковских! Его фраза у Мосейчучки "пора перестать стрелять друг в друга!" меня аж покоробила! Поця, мы не в друзей стреляем на фронте, а во вражин, напавших на нас и нашу землю!

Кстати, такое впечатление, шо разные Блинкины приезжали на украинские олигархические телеканалы:-) А ведь главное дело Шестого - внешняя политика и оборона! И шо мы видим? Полную арахамию, предложившую США (!!!) назначить в Украину посла, которого выбрал лично моносброд! Ну и бэкающий и мэкающий Шестой, который, типа, нев@@@енный артист, не боящийся публики, и зазывавший на стадион "клятую барыгу", и снискавший таким образом одобрение 73% нарида акакаяразница.

Не так всё просто с этим визитом. Прощупывали. США в лице Байдена решили вернуть себе погремуху мирового лидера, задвинув Китай, Европу и замирившись с Путиным в июне на эпохальной встрече. Украина слабая и немощная, но важная для США в её планах. А вот на что готова пойти Украина в этом маневре - большой вопрос! И нарушение корпоративного права, и борьба с коррупцией - то всё фигня! Ну, я так думаю.

А у Наташи Влащенко, порождённый ею совковый гомункул Бужанский, решил мамашу сожрать и вышел из под контроля! Еще бы, такое победобесие намечается, хто лучше него этой темой владеет? Макс и в моносброд пошел потому что это не украинская фракция, а усссрская, и завхоз Ермак там неспроста рулит. Появление Яны Дугарь у Влащенки меня не удивила после Антоненка у Сережи Иванова, и интервью Борислав Береза ахметовской доморощенной скабеевой-симоньян. Очень модно стало россиян в эфир звать, вот и Илья Пономарев подтянулся со своими "мыслями", которые как раз совпадают со сценарием "Народ против". Про Горбатюка просто промолчу. Бо одни маты в голову приходят.

Мосейчучка пригласила Илларионова, который злой бабайкой пугал миллионную телеаудиторию Плюсов. А вот чудесный литовский чел, с флажком Украины в руках, напротив, радовал бесконечно, хотя в какой-то момент и сам усомнился, а украинский ли это телеканал. Жесть и треш! Полная ганьба куме Романа Скрыпина!

Будулайка победобесие оформил нарядно и знатно! Тут тебе и Мураев с перекошенной рожей, и РФские афганцы по скайпу, которые братья украинских афганцев, и Куницын, мечтающий дать воду в Крым, и Саймон Шустер, разоблачающий нацизм Белого Вождя Билецкого, но не замечающего борьбу Украины с путинизмом сегодня, и еще много всякой нечисти понасобирал. А с какой целью? А шобы сказать как ПАП договорившись с Путиным, приказал сдать Мариуполь! Афигеть!))

А вот Виталий Портников, вынужденный для баланса приглашать к себе на эфир узеленский моносброд, никак не может поднять их до своего уровня, а на их примитив скатываться категорически отказывается, найти общий язык с ними не в состоянии, но держится шляхетно!

Насмешил меня отэтот моносбродный Святослав Юраш у Антін Борковський и Анна Валевська, с укладкой на голове а-ля янукович и в коротеньких носках, отсвечивая нам свои голые ножки:-) Пан Юраш, носки у джентльменов всегда такой длины, шобы не выглядеть маминой поцей на экране.

Шо хочу сказать неуважаемым олигархам: вам США щас лапти быстро сплетет, если мозги не включите! Украина была, есть и будет! А вот вы - не факт!

P.S. а вот шуфрича пора убирать, стареет поц, но убирать демократическим путем, а не то шо вы подумали:-)

Irina Medushevskaya