Медушевский недельный обзор украинский политшоу

Медушевский недельный обзор украинский политшоу

Всё чудесатее и чудесатее, как говорила Алиса в Стране Чудес. Шо мы с вами, мои распрекрасные фрэнды и фрэндессы, имеем на этой неделе: вакцинация провалена по всем фронтам, люди умирают в мучениях, их родные и друзья безутешны, РФия взялась за свою любимую шнягу провокацию. Помните, как в начале Второй Мировой именно Польшу обвинили в нападении на Германию! Так отчего бы не обвинить Украину в нападении на ядерную державу Россию, превосходящую мирную Украину в численности нарида и обладающей современной армией, оснащенной оружием, о котором Украина может лишь мечтать. Наверное можно, раз РНБО Украины приступило к съемкам сериала " СБУ на службе у слуг народа" От скажите, отэток список контрабандистов, который нам так эффектно преподнес Шестой, почему я не увидела там фамилий высшего руководства СБУ, крышующего этот десяток контрабандистов? Риторический вопрос. Шо за "черная пятница", господин Шестой? Хто вам так тексты по дебильному пишет? Опять же риторический вопрос. А шо наши олигархи, формирующие повестку дня для нарида через свои "независимые СМИ"?
Начнем с самого главного телеканала 1+1 , который как поставил Шестого на царство, так легко его с трона может и сбросить! Но нет! Три часа возвеличивания Вовочки обеспечила Наталочка Мосейчук, лупая глазенками, и изображая умиление на своей морде лица. Но скажите уже хто нибудь этой бениной пропагандистке, шо обязанности Шестого по Конституции Украины - это оборона и внешняя политика! Крапка! Какая война с бедностью? Какие такие суды? Какое такое агенство по борьбе с фэйками? Помилуйте! Это не его песочница, куда Шестой с маниакальным сладострастием прётся! А вот Арестовича преподнесли нариду клёво! Этакий лишний человек Печорин или Онегин, не суть важно, картинно подперев свою наглую рожу перстом, интересничал русским языком, о трансформации Шестого и своей, за одно, бо всё про клятого Порошенка стало ясно))) Может Шестой и прозрел, спорить не буду, но рулит же Украиной вовсе не он, а завхоз Ермак под чутким руководством Коломойского, а зарплату в конвертах слугам в ВР платит сам Ахметов! Картина маслом!
Кстати, ахметовские телеканалы верны себе, те шо попроще, с Наташей Влащенкой, не заморачиваясь шпарят по старой схеме, главное много раз в эфире произнести "конфликт на Донбассе", шобы нарид не забывал о "гражданской войне", которая 7 лет идет в стране. И Дима Спивак туда же! Дима, ты же одессит, на позорь Одессу, шо ты себя в кадре ведешь как харьковчанин Добкин? Фу, так делать! Белое пальто Бутусов, приложивший максимум усилий и ресурсов оболгать ПАП, шо ему и удалось, тудой сюдой мотался с Мураевым по студии и изображал возмущение! Фу, таким быть! Ну и вишенка на наташином тортике - полная арахамия с текстом за судейскую реформу, мол дело это муторное и долгое, так и рейтинги СН попадают нафиг!
Будулай не повелся на всю эту олигархическую х@йню, а сразу же перешел к войне, привлекши к этой теме корифеев - дедушку Кравчука, антисемита Тягнибока и прочих важных челов! Русская речь Савика резала ухо, на русском вещали только Бойко и Арестович. Ну не сволочи?
И еще хочу сказать, не сравнивайте наших доморощенных Мосейчучку, Влащенку и Шустера со Скабеевой Соловьёвым! Те за свою Россию на тряпки порвут, скажи при них про РФию кривое слово! А наши чмошники только рады стараться на Украину набросить говнеца...
Я понятно написала?
P.S. вторую неделю без Шуфрича у меня уже ломка! верните Нюсю взад, изверги!