Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Я люблю гулять в парке Горького, где обычно сажусь на лавочку перед собачьей площадкой и любуюсь собакенами. Они обычно ведут себя чинно, благородно, слушаются своих хозяев и охотно демонстрируют своё понимание и воспитание. И вот однажды на эту площадку привели 7-месячного щенка бассет-хаунда, который в силу своей молодости и неопытности, поставил на уши всех этих шикарных завсегдатаев, которые забыв про всё чему их учили, устроили кучу-малу, гавкая как щенята, вспомнив свою собачью молодость.
То же самое наблюдаю по тивилизору. Маститые опытные политики с многолетним стажем, наблатыкавшись у Шестого КВНским заморочкам, а именно, домашними заготовками, выглядят полными дебилами, со своими "я вас не перебивал!", и отвечающими на вопросы молодых и озорных узеленских, настоящих КВНщиков, кстати, талдыча пургу, заготовленную заранее. Так же всегда проканывало. Но не сейчас!
Ситуация в Украине складывается п@здецовая: вакцинация - просто национальная катастрофа, ставящая под удар реальное выживание её граждан, РФия уже не стесняясь грозит Украине бомбежками Киева, и всё это на фоне Вагнергейта, от которого узеленским как от осени не спрятаться, не скрыться. Листопад накроет, шо маманегорюй!
И вот на этом ужасающем фоне, наш олигархат через свои мощные медиагруппы шо нам посылает? Правильно, блефует! И как роскошно! На Плюсах Мосейчучка - чистая мать Тереза, спасает детей от суицида, Будулай, сменив жилётку на смокинг, дрожащим голосом анонсирует очередной экзотический видосик Шестого, притащив в студию эту старую прожженную падлу Литвина, как всегда заручившись поддержкой Первого, продажного на все стороны президента Кравчука. Влащенко простая как хозяйственное мыло, не утруждает себя хоть как-то завуалировать свое задание - дать адептам закрытых телеканалов медведчука их дозу пророссийской пропаганды, бо у них уже ломка почалася и их штырит сильно.
С Прямого исчез Микола Вересень, шо меня безумно опечалило, очень люблю его подачу и быстроту реакции. Куда вы его дели, Прямой? Вы шо! Рубите сук на котором сидите - прямо, четко и ясно освещать нам своеобразие текущего момента!
Шо запомнилось: отэта парочка, Абрам и Саррочка, тьфу, Степанов и Радуцкий, скитающаяся по телеканалам с апломбом и абсолютным бесстыдством. Шикарно Шуфрича опустил
Никита Потураев, на фоне которого эта мамина поця выглядела омерзительно, являя всем анахронизм ламповых и аналоговых ОПЗЖистов, которые о цифровых ребят все зубы пообламают!
Сильно скучаю по ЮВТ, от хде ламповая харизма всё еще светит, хоть и тускло.
Прикольно было наблюдать за профи двойных стандартов Шустером, трясущим своими седыми кудрями, подтверждая " а не всё так просто, нужно понимать ту обстановку, в которой мы оказались в 2010-м", и отказывая в этом ПАП, напрочь не понимая в какой обстановке оказалась Украина в 2014-м.
И, кстати, какой к черту Порошенко олигарх? Де его мощная, повторюсь, медиа группа как у Фирташа-Левочкина, Коломойского, Пинчука и Ахметова? Именно так влияют олигархи на умы нарида, и вполне успешно, как показали недавние выборы президента в Украине.
Вагнергейт - это чудовищная зрада национальных интересов Украины! Афёра с вакцинацией - чудовищное преступление против граждан Украины! Попытки выйти из Минских соглашений - чудовищное подыгрывание РФии, санкции против которой находятся в Минске, как в кощеевом яйце!
Коротко итожу: всё блеф!
P.S. шуфрич поц!