Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Итак, шо мы имеем на сегодняшний день: полный пи@дец с Вагнергейтом, полный капец с вакцинацией и самая жирная шняга - Байден назвал Путина убийцей во всеуслышание, того самого Путина, которому Шестой через своих дружбанов в ОП и слил операцию нашего СБУ. Интересное кино. И шо за это думают "наши" олигархи через свои помойки "независимые СМИ"? А думают шедеврально, от нафига изобретать велосипед, когда всегда работает на ура сбить акценты, а шобы усугУбить и углУбить, запустим Берлагу, тьфу, невъ@бенную Марьяну Безуглую из СН, которая с апломбом заявила у Антін Борковський: "Создание любых ТСК в Раде - это очень дорогое удовольствие, в прямом смысле, очень много денег налогоплательщиков (читай нарида) на это уходит, а денег в бюджете мало"....Бля.....это какой-то сюр! Вангергейт не расследуется, бо экономят наши деньги! Гениально! (( И это всё на фоне меладраматического письма Татьяны к Онегину, тьфу, Дубинского Зеленскому, и фурора Юлии Мендель с кружевами на груди в тивилизоре для тех граждан Украины, хто мову не употребляет...((

А неделя началась на пинчуковском ICTV генеральным смотром всех представителей партий Рады. Кратко это можно описать словами из сказки: "А кабы я была царица..." Эх, жалкое и ничтожное зрелище... мои соблезнования Vadym Karpiak, вы держались стойко и элегантно!

У ахметовской Наташи Влащенко опять базар-вокзал как обычно, только вместо самашедшей блонды-хамки, в студии сидела мадама, проповедующая Святое Писание, и даже повергшая в шок прожженного Бужанского, своим комментом на его резонерство "всё написано в Библии!" )) Было прикольно!) Задача у Влащенки была простая, как она сама - поговорить "хто сдал Крым", выйдя в процессе дискуссии на "шоколадного барыгу". Для Наташи это плёвое дело, но Надю Савченко с перекошенной от злобы рожей всё же пригласила для поддержки. Кстати, и Рефат Чубаров невольно Влащенке подыграл, подтвердив сценарий ахметовской программы, шо таки да, Крым можно было отстоять, и хрен с ним, шо войну нужно было объявить ядерной державе! Помахать после драки кулаками - любимая национальная украинская забава. А вот Олексій Гончаренко респект и уважуха! Держался достойно, видимо на лацкан пиджака серебряную булавку пришпилил, и святой водички перед эфиром хлебнул, не тащить же осиновый кол в студию, де две ведьмы лютуют!

На коломойщине у Наталочки Мосейчук - не просто сбили акценты, а замылили нариду глаза, рассказками о "великом дорожном строительстве", опустив детали откатов и воровства на этом прибыльном деле. Для глумления за правительство папередников, на сей раз наталочкин выбор пал на Volodymyr Omelyan, но отэта фишка "а мой муж сразу же вспомнил про гиперлуп" не проканала), мы же знаем хто муж у Мосейчучки)), невобно получилось)

Но Будулайка переплюнул всех, не зря его Ахметов прикормил! Такую программу зафигачил, про трансплантацию органов, с такими соплями зелеными, так слезу выжимал, шо даже забыл упомянуть, шо это всё Ульяна Супрун начала внедрять, а Степанов, мелкий человечишко, присвоил все её лавры себе!

И, да! Опять сильно гордилась Порошенко! Всё украл, всё развалил, всё продал, всё слил - могучий человечище!:-)

P.S. де подели этого поца Шуфрича? скучаю по нему

Irina Medushevskaya