Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Неделя выдалась афигенная! Тут же шо примечательно, втюхать нариду, 70% которого верит в искусственное происхождение ковида, а 73% спокойно наблюдают как Украиной рулит не Шестой, как они надеялись, а завхоз Ермак, плевоё дело! Возникла срочная надобность полицейских, а это кейс Коломойского, показать Шестому, тьфу, Ермаку - а смотрите шо с вами будет без нас, увидели, ну, теперь можно и поторговаться! Возникла срочная надобность стерненковского кейса того же Коломойского, выкатить предъяву ОП - а смотрите шо с вами будет, если с нами не поторгуетесь! Возникла срочная надобность у Самопомощи, тьфу, у Голоса, надрывно ныть СН, ну, возьмите же нас, возьмите, мы тоже хотим с моносбродом слиться в едином порыве, возьмите нас в свою Лигу Смеха.... И совсем "кстати" прилетел кейс Медведчука с минометным обстрелом наших территорий с такими страшными потерями...
И как быть? А просто! Зачем изобретать велосипед? Был же распятый мальчик в трусиках, сработал отлично, давайте дверь распнем!
И распяли! Всех волнует дверь. Сильно. А вакцинация? Та я вас умоляю, тут Степанова зализали насмерть на всех телеканалах. Удивил только Филатов, хамским тоном говорящий с ЮВТ, кичась своей вакцинацией на всю Украину, где вакцины нет и вряд ли будет, но пиар - наше всё! Как тут удержаться?
ЮВТ в черных колготках пыталась у Будулая продолжить свою многолетнюю роль всеукраинской матери-спасительницы, но опоздала, её переиграла Мосейчучка на Плюсах, а Мосейчучку на лопатки уложила Оксана Марченко! Такие дела, девочки!:-)
Очень жалко Маси Найема, который поддерживает отэто "Стерненко вождь, спасший Одессу и Украину", хотя прекрасно понимает, шо в Одессе все живы и все всё про Стерненка знают. Но зачем это Маси? Важнее в студии Эспрессо у Портникова провозгласить "ультимиатум" Шестому, тьфу, Ермаку : "Выйди и скажи, шо против Порошенко, освободи Стерненка, тогда я признаю, шо ты мой президент!" Антоненко Риф даже не рассматривается в этих олигархических кейсах! А нафига? Ни Азефа, ни попа Гапона из него не выйдет, как ни старайся....
Я вам больше скажу, мне и Арестовича жалко:-) От был такой весь загадочный, интересничал, губки пухлые надувал, лобик морщил, вся эта недосказанность, всё это так тревожило и возбуждало, прямо мистер икс украинского разлива. Ан нет, поперся в олигархический кейс, из тивилизора не вылазит, а зачем? Сказать в очередной раз "Порошенко сорвал вакцинацию и замутил осквернение Двери на Банковой"? Мелко, Хоботов, мелко...
Если честно, я думала если Радуцкий после своего заявления про ПАП и ЮВТ, на которых лично Индия обиделась и поставки ковишилдса прекратила, если и появится в прямом эфире, то для того шобы застрелиться, и кровью смыть свой позор. Но нет! Сидел у Будулая, лыбился, скотина, знатно окварталился видать.
Будулай для меня загадка - владеть столькими иностранными языками, но не выучить за столько лет украинский? Как такое возможно? Или он для Мендель с её русскоязычным телепроектом старается?
У Влащенки блистала Верещук! Оказывается, руление Украиной происходит у них в чатике СН! Абалдеть! Чатик рулит Украиной! Отакое!
По мнению олигархов, нарид волнует Дверь, кейс коломойского Семенченко, Порошенко, вставляющий палки в колёса 95-му Кварталу и прочая хрень, а не ситуация с вакцинацией, здоровье их родных и близких, отсутствие вакцин и запредельные откаты узеленских с дорог, которые вместо вакцин нариду же и предложили.
Жалкие и мерзкие, тупые и непрофессиональные телеэфиры на этой неделе. Курите айкос и развлекайтесь лучше с корабельными соснами, как ваши хозяева, неуважаемые журналисты. Вы совсем под плинтус завалились. Там вам и место.
Я понятно написала?
P.S. куда поца Шуфрича подели, ироды!
P.P.S. все помнят номер моей приватовской карточки? а то неделька адская выдалась, все запасы из общака практически уничтожены:-))
О! Чуть не забыла! шикарный прикол был на Плюсах! Там "патриотический патриот" Роман Синицын проболтался "Спасибо вашему телеканалу 1+1, хоть вы наш протест освещаете, а другие олигархи нас игнорируют!"))) А у Влащенки на ахметкином телеканале еще один кондовый гость проговорился, назвав наших СБУшников чекистами!)) Наше бакановское СБУ для них чекистское!)) Бимба!:-)