Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

И наши олигархи через свои "независимые" СМИ таки дали жару на этой неделе! А задача перед ними стояла маманегорюй! Ведь украинцев волновали и волнуют сегодня всего две позиции - вакцинация и РФская эскалация у наших границ. Но олигархов это не волнует абсолютно, их моносброд, тупой и трусливый, окварталенный по самое "небалуй", способны в кадре только на агрессию. Отсюда и "щупальца" Volodymyr Omelyan, опутавшие всю Украину по словам Верещук, и "отдыхал ПАП на Мальдивах, в то время как наши умирали под Илловайском" от Арахамии, и вот это феерическое от больного на всю голову Гетманцева "а почему лично вы в Одессе не боролись с контрабандой", адресованное Олексій Гончаренко, который в рядах СБУ сроду не был замечен, и это хамское "приличный журналист не будет подглядывать в телефон женщины" от переторчавшего на себе Бужанского, который прекрасно понимает, шо женщина - это корабельная сосна от СН, предлагающая всем "валить из ЭТОЙ страны", а долг журналиста нас проинформировать, шо эти крысы задумали!

Кстати, вот лично я, застрелилась бы от стыда в прямом эфире на пинчуковской Свободе слова, если бы услышала о том, что наши военные питаются на 81 гр. в день. Но нет! Полная арахамия, на голубом узеленском глазу предложила доложить ему о ситуации с питанием на его комитете, который он через недельку-другую, соизволит собрать! Испанский стыд!

А шо там у коломойских-ахметовых? Полная идилия, задание зализать Степанова, обещавшего привезти в Украину 24 млн. доз вакцины, но привезшего той вакцины с гулькин х@й, со всей страстью, на которую способны, а способны они так себе, на самом деле, усердно выполнили Наташа Влащенко и Мосейчучка! Кстати, когда ко мне в комменты входят ольгинские тролли, их имена всегда Катя, Наташа, Таня и прочие детские называлки, всегда на автомате вспоминаю Влащенку))

У одной в распоряжении Бужанский, у другой Дубинский, только у Будулая есть Гетманцев - всё трое тупые, агрессивные, но с завышенной самооценкой! Хтож им так её завысил, ума не приложу!

Будулай красава! Степанова не облизывал, боролся с самым важным сегодня - с контрабандой!)) и пиарил ЮВТ в правильных колготках на сей раз, и с вечным её стоном за нарид.

А почему это Шестой мотался в Катар? Нам уже Польша не интересна как союзник в возможной войне, если мы так нагло кидаем их терминалы по сжиженному газу и договариваемся у них за спиной с катарцами? И шо эта за фигня с Чаусом? нам сейчас нужен этот напряг с Молдовой и Румынией? Соупадение? Не думаю! Но по тивилизору об этом не говорят политические авантюристы и правовые нигилисты! Зато Бабченко отличился, выложил пост как бежать при бомбежке!))) Дуля тебе, Бабченко! Никто никуда не побежит, дуля с маком тебе!

Меня вот волнует 2 мая в Одессе и 9 мая в Украине, мне мало парочки военных кораблей в Черном море, в Харькове и Днепре моря нет! Я обеспокоена! И я помню нашего бойца, истекающего 4 дня кровью на поле боя, которого Не спас чел, который сейчас так боится, так трясется, так заикается, набрав себе в советники квартальцев и квнщиков!

Так вот, ответственно заявляю: панику прекратить! быть храбрым и решительным! отстоять свои Города и нашу (а не ЭТУ) Украину в наших силах!

Позорный позор волков позорных в тивилизоре на этой неделе!

Увы, телеканал "Прямой" с уходом Миколи Вересня не смотрю! Антін Борковський - афигенный! Анна Валевська (я правильно тэг поставила?) была правильно одета в белый брючный костюм (никаких оголенных рук), шо меня нарадовало! Хочу нахвалить еще Тарас Березовец, очень классная программа с Гео Леросом получилась!

P.S. Шуфрич таки да, поц!