Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Неделя та еще выдалась, угроза полномасштабного вторжения РФских орков нависла над Украиной домокловым мечем. И шо наши конченные твари олигархи, привыкшие с 2014-го оркам всячески подыгрывать, мечтая стать гауляйтерами оккупированных скрепниками областей Украины, шо они нам решили донести через своих прислужников на своих телеканалах? А запугать! Только так! Шобы пересичный 73% нарид напугался до усирачки, ужаснулся, и начал канючить " та дайте им уже воду в тот Крым, хай отцепятся от нас!" Не, ну а шо, закон "хто платит тот и музыку заказывает" еще нихто не отменял!
Первым в этом "благом деле" отметились пинчуковские ICTV пригласив на эфир своей "Свободы слова" Смешко - ахкакого невъ@бенного генерала, и отэту промокашку узеленску Арестовича! И нафига? Шобы нарид в Фэсбучике застрочил как швейная машинка "Смешко в президенты! он нас спасет!" Даже Люся на фоне той Смешки выглядел светочем военной науки!
На коломойских Плюсах за дело завзято принялась Мосейчучка, замахавшаяся уже таскать в кадр двери и велосипед! На сей раз у неё была домашняя заготовка - ах@енные российские либералы, и даже однокашник самого Путина! Это ж надо! Лупая глазками и молитвенно сложив ручки, Мосейчучка кивала каждому слову этих тухлых консерв, как бы подтверждая "ой, как страшно, ой, за 5 минут нас захватят и надругаются над нами", - старалась как могла, дура коломойская, нарид насмерть напугать! И вот какого лешего, нужно было так звонко и громко закрыть медведчуковские телепомойки, если всё шо там вещали в лоб, на Плюсах просто оборачивают в красивую оберточку, шобы не сразу и догадаться, те же яйца, только в профиль. Шуфрич, конченная мразь и звезда мосейчучкиных эфиров, нес такую пургу, типа " а я не хочу, чтобы украинцы погибали на войне в Украине с РФией (упорно называя войну конфликтом), за геополитические интересы!" Шо за интересы, какой такой геополитики, Нюся не уточнил, но при попустительстве Мосейчучки, которая бровки хмурила для виду (у них такие ролевые игры), наговорил себе на пожизненный срок как посягатель, падла такая, на территориальную целостность Украины.
У ахметовцев другое кино. Отэта сладкая парочка Абрам и Сарочка, тьфу, Бужанский и Наташа ( всё еще Наташа, та шож такое! Натальей ей стать видимо не суждено никогда), предложили телешоу душевнобольных спикеров для умственно отсталого нарида! Хотя, заметила подвижки в их работе на благо РФии и за 9 мая, убрали Колесникова, Добкина и прочих "экспертов" в деле развала Украины. А для зрелищности своего действа, тупые пригласили еще более тупых Надю Савченко и Марьяну Безуглую. А чего хотели то? А всё того же, запугать, примирить, мир-дружба-жвачка-деды воевали и прочая ахметовкая лабутень
Но вот хто к делу подошел творчески, то Будулай Савик на ахметкином ТРК Украина. Вырядился шо рокер молодой, или комиссар ЧК, в куртяк кожаный, обруч на голове - обнять и плакать! Битых два часа рассказывал нариду с наглядными пособиями как украинцы бухают в локдаун, не забывая при этом облизывать аж двоих - Степанова и Радуцкого (а с чего Радуцкий так лыбится постоянно?), бо мастерство не пропьёшь, а Будулай таки мастер. А как он сделал глазки кота из Шрэка, "упрашивая" вышку Бойко остаться? Это нужно было видеть!)) Те же глазки Будулай строил гнилому журналисту Саймону Шустеру, приглашенному по скайпу и азовскому Билецкому, названному "нацистом" в завуалированной форме. Афигенно!
У Портникова в Политклубе сидели две корабельные сосны, и вещали какой умный и дальновидный Шестой, как он, бидося, на благо Украины глаз не смыкая трудится в поту. Снимаю шляпу перед Портниковым, ни один мускул не дрогнул на его лице. Выдержка профи! Но и уложил их на обе лопатки мастерски: поймите, Путину нужна не вода в Крым, и не Донбасс, ему нужна вся Украина, и война эта для него освободительная, это же его земля, освободили Москву в отечественной, освободим и наш Киев, и нашу Одессу, и наш Львов, очистим их от бандеровцев, фашистов и нацистов (от постоянно путинские глашатаи путают фашистов с нацистами, идиёты), и запахнет там русским духом, и триколоры будут развеваться на нашей земле! Это слова Портникова в моём вольном переводе, но мысль я уловила, и полностью с ней согласна!
Очень тревожный телеэфир был у Антін Борковський и Анна Валевська, очень! И, да, ВР занята законодательным спамом, а РНБО афигело в конец, обговаривая статус олигарха и гоняясь за контрабандистами в такой угрожающей для державы обстановке.
И еще одна просьба у меня к телеканалам, вернее требование: уж если вы разрешаете своим спикера разговаривать по-русски, то титруйте мовой их выступления! Это же так очевидно!
P.S. а шото давно поцу Шуфричу морду не били