Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу.

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу.

А у меня для вас плохие новости, досточтимые фэйсбучники. Даже не взирая на бодрые слова завхоза Ермака о том как Шестой всех защитил, беду отвел, ибо видосики его почище Креста Животворящего работают, ну гигант мысли и светоч мира, ни прибавить ни убавить, а на отэтот посыл всех украинцев вице-премьера на картошку, меня даже не насмешил.

РФия знатная мастерица создания гибридных пузырей, в которых моносброд плавает как наживка. Кстати, никогда не могла понять отчего узеленские приноровились тырить деньгу с дорог, когда самый цимес подняться - это военные заказы! Видимо им в Трускавце Милованов об этом не рассказал, бо сам не в курсах! От чистые придурки!

У Наташи Влащенко опять отсутствовали Колесников, Добкин и прочая РФская нечисть. Вместо них теперь вещает эта шмара с перекошенным лицом и дипломом швеи-мотористки Надя Савченко, с сенсационным заявлением, шо "петля Запада затягивается на шее Украины", потому как если завтра Европа и США на нас нападут (?????), то де нам искать защиты, бидосям? А тут и эта чикатила Шевченко как черт из коробочки с рассказками про "ах какой нев@бенный колхозник Лукашенко, как важно с ним задружиться (та Украина и так позорно покупает у Беларуси энергию, страшно удручая этим наших прибалтийских реальных друзей). И как на на этот пердимонокль реагирует папа моносброда Корниенко? Гениально!:-) Вся ошибочка Шевченки только в том, шо падла погорячилась, ведь внешняя политика - это полянка Шестого! А то шо идет война, и не сегодня завтра Беларусь со своим путинским холуем батькой запустит РФские танки на Украину со своей территории, то Корниенку не колышит! Субординация, бл@дь, нарушена! А еще важно та Корниенка вещала, шо "узеленские - это будущее Украины, а вся оппозиция - то прошлое!" От будущего выставили кондовую Качуру, неожиданно поддержанную Чаплыгой, который даже и не собирался простирнуть своё белое пальтишко, а брызгал слюной, истерически протестуя против размещения военной базы Великобритании в Украине. Но, самое ужасное - это опрос ахметкиной Наташи - готовы ли вы защищать Украину в случае войны? Так вот, готовы 40%, а остальные 60% не готовы, а ведь войну выигрывает не армия, а именно народ! А у нас нарид в демонстрациинашей доморощенной скабеевой-симоньян.

Мосейчучка на коломойских 1+1 всячески поддержала свою подружку по вранью на благо олигархов, обронив небрежно "да, Украина - полигон для Европы и США для обкатки своих хотелок" Красиво вы@бнулся Мартыненко, рассказав телезрителям, шо читать ФБ и реагировать на него не стоит, бо там все боты и за деньги пишут! Афигевший от вседозволенности Саакашвиля даже своего подельника Сакварелидзе в студию пристроил, складно звонили, гады. Но гвоздем программы была Генпрокурорша, бровями союзна, нравом люта. Чистая гестаповка Эльза! От дать ей сейчас Порошенко, она его с превеликим удовольствием на подоконник положит, окошко откроет, и не будет воспаления легких ждать, просто скинет вниз!

Будулай же из визита моносбродовца Шевченка в Беларусь целое шоу замастырил! Создавалось впечатление, что Олексій Гончаренко, присутствовавший в студии, из СН, а все остальные "слуги" как раз из ОПЗЖ! Куницына с помойки притащил! Нафига?

И все телеэфиры на русском! Ганьба! Титруйте русскоговорящих, плиз, это же какой апофигей апофеоза на 30-м году государства Украина!

Итак, нас опять держат за поцев! Значит мы это позволяем! Пора уже прекращать это безобразие! Как сказал ММЖ - " В чём наша разница — вместо того, чтобы крикнуть: «Что же вы, суки, делаете?!», мы думаем: «Что же они, суки, делают».

Мосейчучке срочно нужно поменять нижнее бельё на бесшовное! Анна Валевська, напртив, в эфире выглядела гармонично и шляхетно. ЮВТ опять не пригласили никуда. Королевская - жалкое подобие ЮВТ! Шо за дела? Я без Юли уже скучаю.

P.S. куда Шуфрича подели, ироды?

Irina Medushevskaya