Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Это какой-то тихий ужас, скажу я вам! После просмотра тивилизора на этой недели наших олигархических "независимых" телеканалов, создается впечатление, шо никакого вангергейта и в помине не наблюдалось, федерализация Украине уже не грозит, война прекратилась по одному только велению завхоза Ермака, давшего свои ЦУ Шестому, корпоративное управление, вместе с Байденом и Большой Семеркой успешно послано нафиг, а олигархи сидят тихо как мыши под веником и не пилят наш с вами бюджет...

Ахметовская Наташа Влащенко всем шах и мат выдала, ЮВТ в черных колготках запросила. Мамадарагая, какая тишина стояла в студии,  пока Юля за землю навзрыд рыдала. Кстати, точно так же она рыдала за газовую трубу. Ну и, де та труба? Накрылась медным тазом, как и всё о чем Юля навзрыд который год публично рыдает. О, и Топаз ей дал команду, как видим, Степанова зализала так, шо маманегорюй! А потом в студию зашли Колесников и Добкин, шобы вместе с Бужанским биться в истерике по поводу абсолютно неуместного сегодня да и всегда Марша Вышиванок СС Галичина. Я думала их кондрашка хватит, так бесновались. И Дима Спивак им в помощь, конечно же. А зачем так орали? А шобы сказать, кто замовник! И хто, догадайтесь с трех раз! Йес, ПАП это всё организовал))) "Патриотический националист" Михальчишин притих, кстати, но в самом конце передачи таки решил помочь ЮВТ и долизал Степанова. Мой любимый Алексей Давиденко вдруг тоже начал на повышенных тонах разговаривать, шо ему вовсе не идёт. Видимо этот базарный надрыв Наташи и Макса - то заразное:-)

Коломойская Мосейчучка меня таки да, читает, наряд надела подобающий, но опять чертишо приволокла в студию. Дверь, велик и прочие наглядные пособия сменила на половину пионэра с горном. Оригинальничает:-). И опять взрослые солидные люди в такое сложное для страны время, когда РФскую армию в живой силе от границ, типа, увели, а орудия и технику оставили, на полном серьёзе отэту СС Галичина юзали три часа эфирного времени. Ну не придурки?

Будулай красавчик! Таки бабахнуло ему в голову, как моносброд хакнул национальную компанию, нарушив все права и законы. Решил разобраться в этой полной арахамии обстоятельно, мимо ходом пнув Олексій Гончаренко, намекнув шо он расист)), стареет Будулайка, совсем уже в скабееву превращается. И к чему пришли в итоге? А ни к чему. Нафига эту тему поднимали? А шоб было!

Очень хороший эфир как всегда у Антін Борковський и Анна Валевська, хотя тоже тему заболтали их гости, про Патрушева в Севастополе вспомнили в масть! Мерсибо.

Телеканал "Прямий" меня просто изумляет в последнее время. Этакие посиделки у Матвея Юрьевича, которому дали выговориться гости в студии, за шо им пасиба! Вересня верните!

P.S. а у поца Шуфрича папа Жуков, представляете, он с его портретом гордо стоял в ВР рядом с Рабиновичем и прочими любителями скреп в предвкушении победобесия:-)

Irina Medushevskaya