Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Сказать шо я в ах@е, это ничего не сказать! Вот сейчас, когда Израиль героически отбивает атаки ХАМАСа, когда весь мир наблюдает только за этой войной, война в Украине отходит на задний план, на жаль. Мы неуклонно уходим с мировой повестки дня, потому шо наш Шестой не занимается международной политикой, как ему предписано Конституцией, а предлагает нариду шото вроде "пять вопросов от президента", помните эти белые листочки? И шо? И хде? Та на помойке, как и всё шо делает Шестой под чутким руководством своего бездарного офиса! Блин, срочно реформы, срочно в НАТО, напрминать об Украине миру каждодневно, громко и внятно. Но вместо этого имеем тихий ужас!

В то время, когда цивилизованный мир объединяется против агрессии РФ и террориста Путина, ОП и украинские олигархи изо-всех сил пытаются объединить нарид против ПАП, не щадя живота своего! Дебилы!

Ахметовская Наташа Влащенко аж задержала выход своего "Народ против" на 10 минут, бо Грося умняк толкал на телеканале! Потом Кличко кружили, в этом "Прожекторе перестройки". А не рано ли стартанули, милые мои?)) К выборам готовитесь?)) Не, так вы слона не продадите!:-)

Коломойская Мосейчучка тоже выход своей "Право на власть" задержала, бо Первую Ледю интервьюировала. Знаете, а на фоне Наталочки, Зеленская выглядела даже совсем не плохо, просто бедная такая, бассейн не на шо отремонтировать, я вот честно ждала номер карточки, куда денюшку скидывать с матпомощью. Ну а вот целая программу посвятить этому шлимазлу Медведчуку, это нафига? Чувак классно тырит РФские деньги на подрывную работу в Украине на себя и Паломницу любимых, до реальных боевиков в Одессе доходят лишь крохи:-), он даже Путину план Новороссия завалил нахр@н, за шо пацана в тюрьму? Я категорически против! А то не приведи Господь такую мр@зь как Мураев на службу гибридной войны назначат, тогда наши дела плохи!

Гордон - отдельная пестня. Иски направо и налево раздает всем, хто ему под руку попадет! Забыл, шо сам лично сделал из ПАП Брюса всемогущего, против которого у Бубочки ни сил, ни возможностей нема)) А теперь решил Порошенка уничтожить, уничтожатель мамкин)) Жалок и ничтожен Дмитрий Ильич, а ведь как купался в любви всенародной! И нафига ему эта политическая белая пальта? Загадка!

А Будулай жилётку снял, от точно мои обзоры читает)) Тоже всю программу свою гибридную Медведчука пиарил, Шуфрич ему в помощь! Единственного не поняла, Надю Савченко какого лешего в кадр приглашать? Савик, вы же позиционируетесь как сурьёзная фигура, шож вы позоритесь на весь мир? У девочки диплом швеи-мотористки, служила в армии, а сейчас шо ей прикажете делать? В армию не берут, шить не хочет, а ведь жить то надо! То понятно. Но внимательно и ласково выслушивать дуру в эфире? Ну-ну...

А Пискуна жаль, выгоняют вечного Генпрокурора с насиженного местечка из Конча Заспы. А как вы хотели? Черти с кем Шестому приходится соседствовать, пора этому конец положить, своих заселить в соседние особняки!

РНБО - отэта вся возня с ворами в законе, контрабандистами и олигархами - это сказки для бедных! В стране нет институций, только ОП и РНБО,да и та уже сереет и бледнеет, бездарно снимая новый серил для предвыборной кампаши узеленских.

И опять спрошу, а не рано ли стартанули?))

Их хорошего - Светлана Орловская вернулась на Телеканал "Прямий", и так всё сразу структурировалось, оживилось, смотрю и радуюсь! Харизма это называется, такому научиться нельзя.

Виталий Портников - безупречен в своём Политклубе! Только вот Викторию Гриб нужно забанить и больше никогда не приглашать))

Анна Валевська на высоте! Очень классный вопрос задала " ну, уберем мы олигархов, поувольняем министров, разгоним ВР - а дальше что?" И в ответ тишина. Нарид безмолвствует.

P.S. Шуфрич контра недобитая