Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Отэто всё, шо нам исподволь закидывали два года узеленские, науськанные олигархами, таки да, прочно закрепилось в мозгах неграмотного и детсадовского уровня нарида, на жаль. Но углубить и усилить весь этот адский треш взялись "независимые журналисты" на "независимых телеканалах". И пофиг им на Украину! Ок, приспособились жить во лжи и предательстве - это ваш выбор, вам долго еще в этом барахтаться, но хоть внуков своих пожалейте! Про ваших детей молчу, им тоже ничего не светит...А внукам подсовывать еженедельно такую подляну? Не понимаю....

Афигенно началась программа "Народ против" у ахметовской Наташи Влащенко:-) Олексій Гончаренко: "Президент обіцяв, що віддасть резиденцію дітям. Де резиденція? Він віддав її своїм дітям. Ганьба!!" И тут ему Грося так важно начал про свою моральность рассказывать, мол "Не чипайте дiтей президента!" Грося, которого так пиарят у Ахметова, так пхают во все дырки, таки наблатыкался у узеленких их фирменной гибридной манечке всё перекрутить в стиле "сам дурак". Вот и Гадю тянут изо-всех сил! Эксперт в военном деле! Афигеть! Гадю штырит от слов демократия, США, Европейский Союз, да так, шо аж страшно смотреть. Смешко тянут! А нафига? У несуществующей смешковской партии отличные рейтинги! Хотя, про "демократические выборы" от моносброда мы имеем понятие на примере вирастюков-аксеновых! Бужанский быкует, Наташа поднимает тон передачи до истерики при помощи Чаплыги - шо за Порт-Саид, и главное, нафига?

Кума Скрыпина - красотка! На медведчуковско-коломойском 1+1 собрать все белые польта вместе, всплестнуть ручками, нарядившись черти во што, объявить Шестого "он просто иной!" и воспользоваться от этой вечной гибкостью интеллигенции в лице Четвертой власти - просто праздник какой-то!)) От увидите, скоро молебны начнут транслировать на Плюсах о здравии Наивеличайшего!

А Будулайка жилётку снял, видать меня читает)) Утроил аутодафе для Кличка, где блистал Арахамия "та дайте уже людям пообыскивать!" - это жир!:-) Эх, Савик, приняв правила игры узеленских, ты поблек и увял, как увядает зелень.

Гонопольский на Прямом вместо Марьяны Безуглой, которую ничем не прошибить, бо прошибать там нечего, пустота звенящая у корабельной сосны внутри, решил достучаться до Юраша!)) Очень прикольно вышло. "Это как меня поставить охранником в музей, где я украл Мону Лизу!" - объясняет Матвей Юрьевич молодому, дурному, но задорному Юрашу голосование трускавецких птенцов гнезда Милованова за ТСК по вагнеровцам! А в ответ "а за нас проголосовали 73%-е, нам всё можно!"

Ксати, и умничке Виталий Портников приходится иметь дело с полными неадекватами от правящей партии. Я когда такое вижу, у меня паническая атака начинается.

Вот думаю после просмотра этого в лучших скрепных традициях про "равноудаление олигархов", что зеркалим РФию аж гай шумить! А Шестой за два года шаг за шагом, позволил российским наемникам полностью доминировать на фронте, шобы нам там не пели блогеры Подоляка и Люся Арестович хором с юрами романенками, Украину делают Приднестровьем-Абхазией-Осетией семимильными шагами!

Просто думайте, когда я пишу свои обзоры о зомбировании нарида украинскими СМИ.

Иногда думаю, скорей бы уже всё накрылось медным тазом, и тогда все всё увидят и поймут! Но не факт!

P.S. де мой Шуфрич? верните взад!