Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

А вот это уже просто смешно:-) Все как один пинчук-коломойский-ахметов на этой неделе радостно подхватили клич своего любимочки Шестого "все на борьбу с олигархами!" Это очень прикольно было наблюдать:-) И еще один важный момент решили вбить в голову 73-х % своей благодатной аудитории, в свете встречи Байдена с Путиным, создавая полное впечатление, шо это США у нас аннексировала Крым, а НАТО оккупировало Донбасс. Ну не РФия же, в самом деле! Шестой от бьётся как рыба об лед, так в ЕС и НАТО стремится у нас на глазах, а ему и отворот от ворот. И куда же наивеличайшему податься прикажете? Ну вот, он и собирается в глаза Путину заглянуть. Чем эти гляделки закончилось у Байдена мы уже увидели! Снятием санкций с РФии и СП2...

Но то такое...

Креативнее всех нашла подход к этой теме ахметовская Наташа Влащенко. Подумала - та это старый фарш бужанский-качура-чаплыга-саакашвиля - уже порядком всем поднадоел, а не пригласить ли мне Юрій Гудименко в студию. А вдруг рванет, промелькнула в голове Наташи трезвая мысля, но она её тут же отбросила - та не, не должно! А рвануло знатно! Уже ради вот этих истерических "занимайтесь своей страной" от чела, который кинул заниматься своей Грузией и со всем своим антикоррупционным задором кинулся заниматься чужой для него Украиной, стоило это видеть!)) "Сюда просто так не попадают, в эту студию, тут все присутствующие под кем-то" - продолжал истерить любитель болот, флоры и фауны охотник на барыг! И тут запустили Берлагу, тьфу, Чаплыгу, душителя гудименский "ботоферм" и продажного борца за всё хорошее против всего плохого! Абажаю наблюдать за этим персонажем, ведь точно не дурак, а вот поди ж ты, беснуется у влащенки как последний идиёт! Хочу отметить железную выдержку Олексій Гончаренко в кадре, от скала, ни один мускул не дрогнул, ни капельки этому дешевому цирку не подыграл! Шахов опять же, интересничает, лавры Шуфрича ему явно не дают покоя, но нет, пока не получается нифига, сравнить с шматом сала наши потери от СП2?))), так при Шестом Украина теряет гораздо больше этих трех кусков зелени! Верещук красотка, "закройте свой рот" в адрес Volodymyr Omelyan, - это жир! Надя Савченко в этом паноптикуме тоже играла как по нотам, кляня США, НАТО и всех кровосись империализма с перекошенным от злости лицом. Надя, с таким лицом и совковым текстом, тебе денег нихто не даст! Оттачивай мастерство, есть же с кого брать пример!

Коломойская Наталочка Скабейчук совсем мозгами двинулась, заявив, шо мол, на порошенковских телеканалах все сплошь иностранцы, а она, доморощенная Опра (ну,так ей видится, мания величия у тётки), украинка, и у неё болит (не хорошо у Литвина тексты тырить), и она будет и будет говорить то, шо ей скажет Беня! При поддержке гостей студии в лице Гордона (намекнула, шо он наш Ларри Кинг, но сильно толсто:-), всеядного Климкина, той же Саакашвили, с четверговыми гастролями по телестудиям и прочих мерзавцев. Я вот подумала, глядя в их лица - а ведь им нравится, нравится сидеть в этой студии, и ни за какие коврижки они не согласны её покинуть, даже под крики "пёс, твоё место в лепрозории!" от беснующейся пропагандистки-ведущей. Кстати, было сказано, шо Шуфрич из ОПЗЖ и Iryna Gerashchenko из ЕС (пёс, так их объявила Скабейчучка) взаимозаменяемые у неё в эфире. Поудобнее устроившись, ждала когда Шуфрича будут чморить. Ага, щас)) Размечталась! Данилов чистый советский генерал! Сказал как припечатал - они ( это ПАП) 30 лет насиловали народ Украины и беззастенчиво грабили его, и за это ответят! И ПАП подписал Минск, такую подляну Шестому подкинул! Алё, гараж, а хто Будапешт подписал? Кучму не хотите на тряпки порвать? Нет? Ну, на нет и суда нет!

А вот Виталий Портников изумительно провел свой Политклуб, только улыбкой отвечая на весь тот пи@дец, который нёс депутат от СН, не понимая ни-че-го, вот просто чел не учился в школе и в ВУЗе, его нашли на улице и взяли в СН "у тебя зубы красивые, будешь сидеть в эфире и улыбаться". Кстати, на фоне Портникова, с его многозначительным молчанием, очень сложно выглядеть умным и адекватным, охотно понимаю, но всё же старайтесь, гости, поднимайтесь наверх, а не скатывайтесь вниз!

Антін Борковський и Анна Валевська любимчики мои, на этот раз разочаровали. Нафига мне дедушка Кравчук, которого уже все поюзали, а больше всех узеленские, в вашей студии? А про Голос можно уже забыть? То что мертво умереть не может! Крапка! Респект и уважуха Микола Савельєв, вот спас этот унылый телеэфир!

От шото надо делать с Матвеем Юрьевичем на Телеканал "Прямий"! Даже не знаю шо насоветвать. Но эти посиделки в стиле "ах, какой я крутой, вумный и замечтательный" пора прекращать, как мне кажется.

Итожу: сплотимся вокруг Шестого в его истерической борьбе с Порошенко, дадим бой олигархам на их же олигархических телеканалах, объявим лепрозорий тюрьмой народов, и как спелое яблочко упадём в ладошку Путина, который не хочет видеть Украину в НАТО, и не увидит, судя по последним событиям!

P.S. шуфрич мразь!