Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Ого-го как всё померкло на фоне интервью Скабейчук на коломойско-медведчуковском 1+1, словами не описать! Прямо у нас на глазах, Скабейчук враз заматерела, приосанилась, забронзовела и сразу же на себе переторчала! А вот беседа вышла прелюбопытная, скажу я вам! "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена" - пел Муслим Магомаев в прошлом веке, помните? А вот Шестой помнит! Ему понравился рецепт Муслима Магометовича, и со всей своей нелохской пылкостью, Шестой начал воплощать его в жизнь! И вовсе он не тупой, как многие поспешили написать! Напротив, все рейтинговые шняги президента тщательно вымеряются и опробываются по фокус-группам! То шо 73% нариду не заходит - тут же отметается! Смотрите шо происходит, Шестой выступает не как президентская институция, а как звезда эстрады, приспосабливаясь под публику, хоть и дуру, а не поднимая эту публику на свой высокий уровень! Хотели быстро? Так я вам щас всё быренько понаделаю, обходя законы и Конституцию. Вы же так хотели? Ну вот, получите и распишитесь! Алё, вы же третий год в сериале живёте, а у сериалов свои правила, которые уж хто-хто, Шестой знает великолепно! Но все почему-то так удивились (не могу понять чему), так возмутились (шото новое узнали?), наперегонки бросившись обсуждать отэту мутную шнягу. А смысл?

Заменив ушедшего в отпуск ахметовского Будулая, ахметовская же Наташа Влащенко, на подъёме принялась за "Народ против", в праздничном наборе с жертвой ленина-сталина Бужанским и жертвой карла маркса Чаплыгой! Лютый ватно-социалистический трэш стоял в эфире. Тут же и великий мыслитель Добкин на подхвате, и вездесущий гад Шуфрич - всех представили в полном объёме! А ведь в 2014-м или 2015-м это было бы немыслимо! Осмелели. Это мы им позволили. На жаль.

Скобейчук на пафосе "я президенту сказала", "я президента попросила, и он мне обещал" со снесенной напрочь крышей, поставив Iryna Gerashchenko в виде манекена, взялась вылизывать Шестого, гад Друзенко ей в помощь! И вот шо любопытно, единственный, кого можно было бы чморить в кадре, шо так полюбляет Наталочка, тот Шуфрич! И шо? Чморили? Та ну, дружески пеняли "со всем уважением к вам, Нестор Иванович..", только шо не обнимали и не целовали, лицемеры клятые!

Дедушку Кравчука затаскали "ах, подскажите нам, ах, рассудите нас, ах, как нам всем важно ваше мнение" по эфирам! Тьху! Кому он сто лет сдался, тот Кравчук, чем ему мешало наше ЧМП, хочется спросить "великого мужа украинского политикума"!

Хороший пятничный телеэфир был на Телеканал "Прямий", украшением которого стал Борис Тизенгаузен! Антін Борковський и Анна Валевська как всегда изящно, если бы не Кривонос по скайпу! Вот нафига?

А общее впечатление моё такое - скатываемся до плебса, как наш президент, понижаем планку. Может устали? Так всем сейчас тяжело! Держите планку, СМИ, а то вы превращаетесь в бульвар гордона, а это не есть хорошо!

P.S. Шуфрич гад!