Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский телеобзор украинских политшоу.

На этой неделе все карты олигархам спутал фронтмен 95-го Квартала, тьфу, наивеличайший лидер современности, Шестой своим слабоумием и отвагой на пресс-марафоне! Олигархи в шоке! Вот реально! Им же, олигархам, отэто всё с бурбой, вагнергейтом, переворотом и прочими пердимоноклями от ОП нахрен не нужно! Их активы реально пострадают, их кредитование на Западе накроется медным тазом, их газеты-заводы-параходы в Украине будут стоить три копейки в базарный день! Не смотрите вы на списки Форбс, всё нажитое непосильным олигархическим трудом стоит ровно столько, за сколько це майно можно продать сегодня реально, а не сколько бы хотели олигархи за него запросить! Два олигарха Коломойский и Ахметов уж точно не идиоты, но дружно жить на благо себя и Украины (а это прямая зависимость) не могут и не собираются! А тут еще сурковы-патрушевы постоянно намекают США и Западу "Украина - это наша лужайка, дайте нам уже там травку пощипать, мы же на ваших лужайках не топчемся!" И в разгар этого геволта, Шестой плачется на весь мир как он устает, как он измучен, как ему нужен отдых, полёты на вертолётах и посиделки в Гуте на 11 млн на жратву и выпивон! Слушайте, если так дальше пойдет, то наши военные на фронте, не менее уставшие чем Шестой, тоже с пятницы до понедельника себе будут уикэнды устраивать! А почему нет, если главнокомандующий может!

В сторонке выжидает Пинчук, разрешая у себя на телеканале ICTV порезвиться моносватам, которые почему то уверены, шо новость в Украине живет всего лишь один день, поэтому беззастенчиво лгут как могут, а могут они афигенно! Многостаночник Арестович - и офицер ГУР, и опытный психолог, и представитель ОП, и контактер в группе по ОРДЛО, такое несет, шо аж невдобно мне за него, а потом такой "но всё требует проверки, я же пересичный украинец" И Качура несчастная ему подтявкивает...Резников по скайпу для полного позору.... "путин конечно нападет, но это не точно" Тьфу!

Наташа Влащенко начала на ахметовском телеканале Народ против с большого интервью с Турчиновым. И, знаете, вот эта спокойная бесхитростная речь про события на Майдане Кровавого Пастора заставила меня вдруг расплакаться... Сама в шоке, мабуть старею. Но быстро пришла в себя, завидев Бужанского, а когда он еще и обменялся рукопожатием с Михальчишиным, после обсирания Майдана со своей одержимостью беркутовцами, то и вовсе пришла в полную боевую готовность! Наташа, твой детка тебя погубит, а ты его уже не можешь контролировать! Действуй немедленно! Бо будет беда!

Коломойская мать Тереза снова за своё взялась на 1+1 в Право на владу. А шо делать, работа у неё такая. Держиморда Данилов опять завёл свою песенку, придумав как в пользу моносватов использовать данные иностранных разведок о ситуации с армией РФ на наших практически открытых границах! Глаголил как наши военные готовы в любой момент жизнь отдать за Украину. Та базару нема, готовы, но не лучше ли их вооружить и обеспечить всем необходимым, шобы они врага уничтожали, а не отдавали свои жизни! Рояль в кустах у Мосейчучки был Илларионов. То капец! На его фоне даже поця Шуфрич выглядел нормальным челом!)) По мнению этого штымпа кругом враги - и CNN и Washington Post и прочие Bellingcatы, а Кремль успешно ведет сепаратные переговоры с нами на Донбассе, просто Кулеба еще не в курсе!)) А потом началось самое интересное: крот не Ермак (ах, какой важный для Украины чел), а Бурба, у которого "рыльце в пушку" (мосейчучка совсем уже в зеленом раже на жаргон перешла) Позор позорный, ужас ужасный!

Будулай таки красаучег! Не забыть сказать Iryna Gerashchenko "как бы вы не старались, мы вашего Порошенка тут не полюбим", собрать НФ практически в полном составе (у НФ до этого момента не было медийной телеплощадки, а теперь вот появилась, пацаны решили тряхнуть стариной, ну или шо там у них еще осталось от былого лоска) Заправлял этим кордебалетом сам Гордон, сильно разочарованный в Шестом, но это еще не окончательно, бо разгонял тезу царь хороший, то боярин Ермак плохой! Старенький, сухоньки, седенький Савик в образе царя Давида (всё пройдет, пройдет и это) был хорош в своей тихой скорби по президентству Шестого. Эх, как всё это уже меня достало!

У Виталий Портников в Политклубе собрались дамы, хде выделялась овладевшая безуглым сумбуром Галя Янченко, требовавшая баланса мнений в телестудии, совершенно справедливо считая, шо он сегодня есть только на Плюсах, хде сидит свора зеленых слуг и один Шуфрич!

Ну, хоть Антін Борковський и Анна Валевська коснулись в своей Политке темы войны, хотя постоянно сбивались на прессуху Шестого.

Нападки на Матвея Юрьевича тут в ФБ полностью отметаю, вы просто не догоняете его фишку - раз на Телеканал "Прямий" моносваты не ходят, в силу известных всем причин, Ганапольский мастерски играет их роль! Вот и всё!

Антін Мухарський респект и уважуха!

И, хочу всех успокоить, ничего страшного не происходит, вся эта битва доморощенных гамбургских петухов обречена на провал. От поверьте мне на слово!

P.S. если бы шуфрича не было, его стоило бы придумать!)