Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Тут вот какая история, Байден с Путиным решают судьбу Украины без Украины. Сей сложный геополитический пердимоноколь уж совсем запутал украинцев, которые просто не понимают им к чему готовиться - к блэкаутам и холодрыге в квартирах, или к кровопролитной войне с РФией. При этом, американцы ждут от своего президента четкой внутренней политики пофиг им та Украина, а вот россияне ждут от своего Путина решительных военных действий на территории Украины, своя внутренняя унылая и серая жизня их вовсе не интересует! Война, трофеи, империя, величие - вот их усы, лапы и хвост! Хочу всем напомнить, как усилиями Дениса Бигуса с "расследованием страшных преступлений кровавого барыги", которые практически навсегда отложились в подкорке 73%-го нарида, обесценились все наши украинские завоевания с 14 по 19 годы, которыми гордились мы и весь мир, удивляясь и восхищаясь стойкостью и свободолюбием украинцев!

Как по мне, то Путин добился главного- цивилизованный мир перестал воспринимать Украину как демократическую страну, и навязал Шестому своё видение ситуации - не война, а конфликт, референдум по ОРДЛО, на повестке дня русский язык как второй государственный, а потом и вкусняшка, федеративное деление Украины, и референдумы отдельных краев - Одесского, Харьковского и т.д.

Теленеделю начинает пинчуковская Свобода слова на ICTV по понедельникам, хотя всё самое интересное по воле коломойских 1+1 начинается в четверг:-) Если одной фразой написать о чем там шла речь - "Если пираты захватили наш корабль, не подходящее время нападать на капитана!" - отлично сказал один из моносватов! Обороняться, сплотиться и открыть очередное дело на ПАП - предложил всем ОП! Оригинальное предложение))

Ахметовская Наташа Влащенко, до глубины души обиженная словами Шестого в свой адрес, пригласила к себе в студию Iryna Gerashchenko , но и экспертов подобрала на диво каких смекалистых! Чего стоит вопрос Бориса Тизенгаузена к Ирине, а шо именно она говорила в 2000 году про поиски Гонгадзе! Да, вы не ошиблись, шо Ирина себе позволяла 21 год назад?)) Так я хочу спросить Бориса, а чем был занят ваш расчудесный Шестой в это время? Хде он был в 2014-м, кстати, зачем так далеко ходить?:-) Ну а дальше пошло по накатанной, Максик с апломбом напомнил почтенной публике за Мальдивы ПАП, мол, не забудем, не простим! Оман, ДР Ермака, фотку из спортзала Шестого в такой сложный момент для страны и объявление на весь мир о перевороте, обрушившим все акции Украины на международных биржах, Бужанский простил своему президенту. Максик добрый! Тупая Гадя - как квинтэссенция заскорузлости 73%-х, кляня США на чем свет стоит, видимо взамен ждущая внешнего управления Украиной от РФии, предлагала изничтожить наших олигархов! Ок, мы услышали, а чьи олигархи зайдут? РФские? Отож! Подруга Сивохи Виктория Гриб шото там волала.... Я так поняла, шо судя по этому телеэфиру Ахметов выжидает.

А вот рупор и голос ОП коломойская Мосейчучка пошла ва-банк, подготавливая свою аудиторию к подписанию формулы Штайнмайера и референдуму по ОРДЛО, а это уже нарушение Конституции! Но Наталочку этим не смутить! Истово лупая своими круглыми глазенками, с восторгом слушала держиморду Данилова, сорвавшегося на Юрій Луценко в стиле "бля, Юра, ты на кого батон крошишь", опытного царедворца зама Ермака, фамилию не запомнила, но с виду - чистый секретарь КПСС, отрапортовавшего о готовности Шестого к сепаратным переговорам с РФ, Шуфрича, в очередной раз напомнившему всем, шо именно Порошенко напал на Украину, Притулу, смачно облизавшего Резникова, петуха габбургского Арестовича, с пиаром зеленых Крымской платформой, ну и Фейгина, с которым даже Гадя брезгует в одной студии сидеть!

И, да, самое главное то, шо Данилов проговорился "вы со своими революциями довели уже Украину!", повышая голос на Юрия Луценко! О, да, давно я ждала от зеленых такого признания!

Ахметовский Будулайка на своей Свободе слова был не в ударе вчера. У него в студии сидел его личный враг Порошенко, и это Савика несколько напрягало! Опять же Притула заявился, опять, блин, очередного комика и телеведущего приходится в люди выводить. Кстати, для меня остается загадкой это сумасшедшее кол-во лайков под его фотами в ФБ! И это после того, как Укрина обожглась на Шестом и Вакарчуке? Может пора уже поутихнуть в своем экстазе и включить критическое мышление? А? Я уже писала, шо судя по всему, Ахметов выжидает, потому и политшоу получилось такое никакое.

Ну, вроде всё описала!

P.S. поцю шуфрича, морду вражескую, пора уже экстрадировать в РФию!